STANLEY Stht0-54158 Marteau De Menuisier Manche Bi Matière Nervuré - Manche En Fibre De Verre - Grip Étendu Pour Un Balancement Optimum - Répartition Du Poids Du Marteau - Liaison Epoxy De La Tête

Stanley Marteau de menuisier STHT0-54158

STANLEY Stht0-54158 Marteau De Menuisier Manche Bi Matière Nervuré - Manche En Fibre De Verre - Grip Étendu Pour Un Balancement Optimum - Répartition Du Poids Du Marteau - Liaison Epoxy De La Tête

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 16,45 €

STANLEY Stht0-54158 Marteau De Menuisier Manche Bi Matière Nervuré - Manche En Fibre De Verre - Grip Étendu Pour Un Balancement Optimum - Répartition Du Poids Du Marteau - Liaison Epoxy De La Tête

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,50 €
Livraison à 9,00 €

Marteaux menuisier - manche graphite - 20 mm - STHT0-54158 STANLEY

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison à 6,90 €

Marteau menuisier manche fibre de verre STANLEY 20 mm - STHT0-54158

Prix total le moins cher
24/48h
13,94 €
Livraison à 4,90 €

Marteaux menuisier - manche graphite - 20 mm - STHT0-54158 STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
14,22 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Stanley STHT0-54158 Marteau de menuisier G

Se renseigner auprès du vendeur
14,22 €
Livraison à 4,90 €

Marteau menuisier manche fibre de verre STANLEY 20 mm - STHT0-54158

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,19 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Stht0-54158 Marteau De Menuisier Manche Bi Matière Nervuré - Manche En Fibre De Verre - Grip Étendu Pour Un Balancement Optimum - Répartition Du Poids Du Marteau - Liaison Epoxy De La Tête

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,05 €
Livraison à 7,99 €

Stanley STHT0-54158 Marteau de menuisier

Se renseigner auprès du vendeur
19,27 €
Livraison à 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY Stht0-54158 Marteau De Menuisier Manche Bi Matière Nervuré - Manche En Fibre De Verre - Grip Étendu Pour Un Balancement Optimum - Répartition Du Poids Du Marteau - Liaison Epoxy De La Tête

Offre la moins chère

Manche bi-matière nervuré pour une meilleure prise en main et un confort d'utilisation optimal Manche en fibre de verre plus large pour donner plus de force Grip étendu pour un balancement optimum et une meilleure ergonomie de la poignée Répartition du poids du marteau pour plus d’efficacité : maximisation de la force du coup et donc moins de fatigue pour l’utilisateur Liaison Epoxy de la tête
10,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Marteau arrache-clous de charpentier FatMax 1-51-937 AntiVibe 600 g
29,30 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Marteau de soudeur 1-54-719 – manche bois 240 mm
15,41 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Moufle Stanley avec manche en bois 1500 g Quantité:1
17,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Marteau de menuisier 1-54-643 manche bois 30 mm
14,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Burineur SDS-Max FatMax SFMEH230K-QS 1600W/25J, mallette
217,52 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €