Stanley STHT0-51908 Marteau de serrurier avec manche en fibre de verre 500g

Stanley Marteau de serrurier STHT0-51908 Noir

Stanley STHT0-51908 Marteau de serrurier avec manche en fibre de verre 500g

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,64 €
Livraison à 12,90 €

Stanley STHT0-51908 Marteau de serrurier, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,58 €
Livraison à 9,00 €

BOITE DIN EN FIBRE GR 500 STHT0-51908

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,00 €
Livraison à 19,60 €

Stanley Marteau de serrurier Stanley en fibre de verre 500g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Stanley STHT0-51908 Marteau de serrurier, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,63 €
Livraison à 6,95 €

Stanley STHT0-51908 Marteau de serrurier, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,70 €
Livraison à 7,99 €

Stanley STHT0-51908 Marteau de serrurier, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Stanley STHT0-51908 Marteau de serrurier 764 g 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

STANLEY Stanley STHT0-51908 Marteau de serrurier 32.2 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
18,25 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley STHT0-51908 Marteau de serrurier avec manche en fibre de verre 500g

Offre la moins chère

11,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids de la tête 500 g

Caractéristiques

Type Marteau à tête plate
Materiau du manche Fibre de verre
Couleur du produit Noir, Gris

Informations sur le produit

En bref

• Acier forgé : Robustesse garantie, usage fréquent sans compromis.
• Manche antidérapant : Confort prolongé, idéal pour longues sessions.
• 450g équilibré : Manipulation précise, efficacité optimale assurée.

Produits similaires

Stanley Marteau arrache-clous de charpentier FatMax 1-51-937 AntiVibe 600 g
29,30 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Marteau de soudeur 1-54-719 – manche bois 240 mm
15,41 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Moufle Stanley avec manche en bois 1500 g Quantité:1
17,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Marteau de menuisier 1-54-643 manche bois 30 mm
14,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Burineur SDS-Max FatMax SFMEH230K-QS 1600W/25J, mallette
217,52 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €