STANLEY 1-55-119 Gamme FATMAX Fubar Ii Marteau Multifonction - Arrache Clou - Levier Et Mâchoires De Serrage - Acier Carbone - Grip Texturé

Stanley Marteau multifonction Fubar II 1-55-119 – Arrache-clou, levier & mâchoires, acier carbone

STANLEY 1-55-119 Gamme FATMAX Fubar Ii Marteau Multifonction - Arrache Clou - Levier Et Mâchoires De Serrage - Acier Carbone - Grip Texturé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 21,80 €

STANLEY 1-55-119 Gamme FATMAX Fubar Ii Marteau Multifonction - Arrache Clou - Levier Et Mâchoires De Serrage - Acier Carbone - Grip Texturé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,69 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-55-119 Gamme FATMAX Fubar Ii Marteau Multifonction - Arrache Clou - Levier Et Mâchoires De Serrage - Acier Carbone - Grip Texturé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,50 €
Livraison gratuite

Stanley Outil universel Stanley Fubar II FatMax 38 cm, 1100 g Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
50,49 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Marteau MultiFonctions Fubar II FatMax®

Livraison sous 3 a 5 jours
51,40 €
Livraison gratuite

Stanley 1-55-119 Outil 4 en 1 FuBar II FatMax

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

STANLEY 1-55-119 Gamme FATMAX Fubar Ii Marteau Multifonction - Arrache Clou - Levier Et Mâchoires De Serrage - Acier Carbone - Grip Texturé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,01 €
Livraison gratuite

FUBAR II UNIVERSAL CROWBAR 380MM - S/55-119-1

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,09 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-55-119 Gamme FATMAX Fubar Ii Marteau Multifonction - Arrache Clou - Levier Et Mâchoires De Serrage - Acier Carbone - Grip Texturé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,45 €
Livraison à 12,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-55-119 Gamme FATMAX Fubar Ii Marteau Multifonction - Arrache Clou - Levier Et Mâchoires De Serrage - Acier Carbone - Grip Texturé

Offre la moins chère

Arrache-clou, levier, mâchoires de serrage En une pièce en acier carbone forgé pour plus de durabilité Grip texturé pour un confort et un contrôle accrus Acier trempé anti-ébréchure
39,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STANLEY 1-55-099 Marteau multifonction, Noir/jaune
69,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Marteau multifonctions Fubar III FatMax®
92,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Marteau-piqueur FatMax SFMEH220K-QS SDS-Max 1010W/8,5J, mallette
138,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Burineur SDS-Max FatMax SFMEH230K-QS 1600W/25J, mallette
223,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Welding STNW90301 Marteau
18,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €