STANLEY 1-55-120 Marteau Multifonctions Gamme FATMAX - Outil 4 En 1 Marteau, Pince À Décoffrer, Arrache Clous Et Pied De Biche - Double Mâchoire - Barre En Acier D'Une Seule Pièce

Stanley Marteau multifonctions Fubar III FatMax®

STANLEY 1-55-120 Marteau Multifonctions Gamme FATMAX - Outil 4 En 1 Marteau, Pince À Décoffrer, Arrache Clous Et Pied De Biche - Double Mâchoire - Barre En Acier D'Une Seule Pièce

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,32 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 1-55-120 Marteau Multifonctions Gamme FATMAX - Outil 4 En 1 Marteau, Pince À Décoffrer, Arrache Clous Et Pied De Biche - Double Mâchoire - Barre En Acier D'Une Seule Pièce

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,77 €
Livraison gratuite

Stanley Marteau MultiFonctions Fubar III FatMax®

Livraison sous 3 a 5 jours
98,15 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-55-120 Marteau Multifonctions Gamme FATMAX - Outil 4 En 1 Marteau, Pince À Décoffrer, Arrache Clous Et Pied De Biche - Double Mâchoire - Barre En Acier D'Une Seule Pièce

2 à 3 jours ouvrés
98,62 €
Livraison gratuite

Marteau MultiFonctions Fubar III FatMax® - STANLEY - Outil 4 en 1 - Poignée ergonomique

5 à 8 jours
98,62 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-55-120 Marteau Multifonctions Gamme FATMAX - Outil 4 En 1 Marteau, Pince À Décoffrer, Arrache Clous Et Pied De Biche - Double Mâchoire - Barre En Acier D'Une Seule Pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,51 €
Livraison gratuite

Stanley Outil de démolition Stanley FatMax Fubar III, 760mm Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
101,48 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-55-120 Marteau Multifonctions Gamme FATMAX - Outil 4 En 1 Marteau, Pince À Décoffrer, Arrache Clous Et Pied De Biche - Double Mâchoire - Barre En Acier D'Une Seule Pièce

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
101,86 €
Livraison à 9,95 €

STANLEY 1-55-120 Marteau Multifonctions Gamme FATMAX - Outil 4 En 1 Marteau, Pince À Décoffrer, Arrache Clous Et Pied De Biche - Double Mâchoire - Barre En Acier D'Une Seule Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-55-120 Marteau Multifonctions Gamme FATMAX - Outil 4 En 1 Marteau, Pince À Décoffrer, Arrache Clous Et Pied De Biche - Double Mâchoire - Barre En Acier D'Une Seule Pièce

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Outil 4 en 1: marteau, pince à décoffrer, arrache clous et pied de biche Poignée ergonomique pour plus de confort et un contrôle optimal Denture des mâchoires pour prendre du bois - Double mâchoires Barre en acier d’une seule pièce pour une solidité maximale
92,32 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Marteau multifonctions Fubar FatMax 1-55-099 460 mm
75,39 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stanley Marteau MultiFonctions Fubar II FatMax®
51,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Marteau multifonctions Stanley Fubar Fatmax Pro G
121,22 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite