STANLEY 1-54-051 massette, Noir/Marron

Stanley Massette 1-54-051 Manche en bois 1000 g Noir/Marron

STANLEY 1-54-051 massette, Noir/Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
Livraison à partir de 16,31 €

Stanley Moufle Stanley avec manche en bois 1000 g Quantité:1

2-3 semaines
16,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 1-54-051 Massette 1149 g 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 12.06.
17,18 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-54-051 massette, Noir/Marron

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,35 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Massette - 1000 g

Livraison sous 3 a 5 jours
31,76 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-54-051 massette, Noir/Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,52 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-54-051 massette, Noir/Marron

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,89 €
Livraison à partir de 18,31 €

STANLEY 1-54-051 massette, Noir/Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Massette anti-vibrations FatMax 3 lb (1,4 kg)
28,46 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Massette STHT0-54128 avec manche en fibre de verre 1500 g
18,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Maillet 1-57-053 – embouts synthétiques interchangeables Ø 34 mm – Fabriqué en France
28,22 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
STANLEY 1-54-053 Massette 1633 g 1 pc(s)
17,39 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Marteau arrache-clous forgé droit antivibe FATMAX STANLEY FMHT1-51276 450 g
33,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
STANLEY 1-54-051 massette, Noir/Marron

Offre la moins chère

Dimensions de l'emballage de l'article: 3.9 L x 26.7 H x 9.3 W (centimeters) Satisfait à la norme DIN 6475 Tête en acier trempé entièrement durci pour une longue durée de vie Poids: 1000g
13,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr