Mètre-ruban STANLEY 0-33-932 0-33-932 5 m

Stanley MESURE POWERLOCK LECTURE DIRECTE, Mètre à ruban

offres d'occasion à partir de

Mètre-ruban STANLEY 0-33-932 0-33-932 5 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Stanley MESURE POWERLOCK LECTURE DIRECTE, Mètre à ruban

Prix le moins cher
6 jours
17,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mètre-ruban STANLEY 0-33-932 0-33-932 5 m

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Stanley Mètre-ruban de poche PowerLock® L. 5 m l. de bande 19 mm mm/cm EGII fenêtre plas Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 0-33-932 mètre 5 m x 19 mm Powerlock Fabriqué en France - Lecture Directe - Ruban Large - Revêtement Blade Armor et mylar - Crochet 3 Rivets - Boitier Abs Antichoc - Blocage de Ruban

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,05 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY 0-33-932 mètre 5 m x 19 mm Powerlock Fabriqué en France - Lecture Directe - Ruban Large - Revêtement Blade Armor et mylar - Crochet 3 Rivets - Boitier Abs Antichoc - Blocage de Ruban

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

Stanley 0-33-932 PowerLock Ruban a mesurer 5m

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à partir de 12,90 €

Mètre Powerlock lecture directe STANLEY 5m x 19mm - 0-33-932

24/48h
27,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre ruban Powerlock 5mx19mm lecture directe - STANLEY - 0-33-932

5 à 7 jours
27,56 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Mètre ruban Powerlock Blade Armor 1-33-552 5 m x 19 mm
7,28 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Mètre ruban 1-33-195 5 m New NMP
17,68 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Mesure Blade Armor 8 m x 25 mm Powerlock - 0-33-527 - STANLEY
22,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STANLEY Mesure Blade Armor Powerlock 0-33-514 – 5 m x 25 mm
19,40 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mètre-ruban STANLEY 0-33-932 0-33-932 5 m

Offre la moins chère

Boîtier ABS chromé. Avec retour automatique du ruban, système de blocage et agrafe pour port à la ceinture. Avec revêtement Mylar pour une très longue durée d'utilisation. Crochet 3 rivets. Pour des mesures à l'intérieur ou à l'extérieur. Classe de précision II. Avec fenêtre de visualisation.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)