STANLEY 0-34-133 Mètre À Ruban Inox 20 M - Gamme FATMAX - Boitier Antichoc - Blocage Du Ruban - Crochet De Port À La Ceinture - Manivelle Inoxydable

Stanley Mètre à ruban 0-34-133 FATMAX 20 m inox Boîtier antichoc Crochet ceinture

STANLEY 0-34-133 Mètre À Ruban Inox 20 M - Gamme FATMAX - Boitier Antichoc - Blocage Du Ruban - Crochet De Port À La Ceinture - Manivelle Inoxydable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,02 €
Livraison à 20,64 €

STANLEY 0-34-133 Mètre À Ruban Inox 20 M - Gamme FATMAX - Boitier Antichoc - Blocage Du Ruban - Crochet De Port À La Ceinture - Manivelle Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,41 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Mètre à ruban en acier FatMax de Stanley 20m/9,5mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-34-133 Mètre À Ruban Inox 20 M - Gamme FATMAX - Boitier Antichoc - Blocage Du Ruban - Crochet De Port À La Ceinture - Manivelle Inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,13 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-34-133 Mètre À Ruban Inox 20 M - Gamme FATMAX - Boitier Antichoc - Blocage Du Ruban - Crochet De Port À La Ceinture - Manivelle Inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
37,25 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-34-133 Mètre À Ruban Inox 20 M - Gamme FATMAX - Boitier Antichoc - Blocage Du Ruban - Crochet De Port À La Ceinture - Manivelle Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,96 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-34-133 Mètre À Ruban Inox 20 M - Gamme FATMAX - Boitier Antichoc - Blocage Du Ruban - Crochet De Port À La Ceinture - Manivelle Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,69 €
Livraison à 15,00 €

Ruban De Mesure 20M Fatmax - Boitier Fermé 0-34133

Se renseigner auprès du vendeur
42,37 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 0-34-133 Mètre À Ruban Inox 20 M - Gamme FATMAX - Boitier Antichoc - Blocage Du Ruban - Crochet De Port À La Ceinture - Manivelle Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-34-133 Mètre À Ruban Inox 20 M - Gamme FATMAX - Boitier Antichoc - Blocage Du Ruban - Crochet De Port À La Ceinture - Manivelle Inoxydable

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Prise en main optimale et confortable - mètre ruban 20m Manivelle métallique en acier inoxydable pour une durabilité maximale - Bouton de déverrouillage rapide Boitier bi matière ABS et soft grip pour plus de solidité et un meilleur confort d'utilisation Crochet pour port à la ceinture
22,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Ruban à mesurer Powerlock 10 mètres
22,49 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Mètre à ruban PowerLock – Lecture directe
17,99 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Mesure pliante 0-35-458 – 2 m x 17 mm – en bois Blanc/Jaune
4,40 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley Mètre-ruban FATMAX Xtreme 10 m 32 mm FMHT38232-0
26,14 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €