Mesure / mètre 100 m x 12,7 mm Ruban-stanley 2-34-777

Stanley Mètre-ruban 2-34-777 PowerWinder 100 m x 12,7 mm fibre de verre

offres d'occasion à partir de

Mesure / mètre 100 m x 12,7 mm Ruban-stanley 2-34-777

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
35,33 €
Livraison à partir de 8,18 €

Mètre ruban STANLEY 2-34-777 mesure longue -L.100m - non magnétique - marquage simple face

Expédié sous 48h
37,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley Mètre à ruban Stanley PowerWinder fibre de verre 100m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mètre ruban mesure longue - STANLEY - 2-34-777 - 100m x 12,7mm - fibre de verre PowerWinder

3 à 5 jours
40,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mesure longue ruban 100mx12,7mm fibre de verre PowerWinder - - 2-34-777

Se renseigner auprès du vendeur
45,21 €
Livraison gratuite

Mesure longue ruban 100mx12,7mm fibre de verre PowerWinder - STANLEY - 2-34-777 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,24 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban STANLEY 2-34-777 2-34-777 100 m Fibre de verre

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mesure Longue Powerwinder 100m - 12,7mm Stanley - 3253562347770

Livraison sous 3 a 5 jours
49,29 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban STANLEY 2-34-777

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Mètre-ruban FATMAX Xtreme 10 m 32 mm FMHT38232-0
26,82 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Ruban à mesurer Powerlock 10 mètres
22,49 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Mètre-ruban PowerLock 0-33-442 10 m x 25 mm Boîtier ABS Fabriqué en France
23,96 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Mesure / mètre 100 m x 12,7 mm Ruban-stanley 2-34-777

Offre la moins chère

Mesure / Mètre 100m x 12,7mm Ruban - Stanley 2-34-777 Le ruban à mesurer de 100 mètres x 12,7 mm de Stanley, référence 2-34-777, est l'outil idéal pour des mesures précises sur de longues distances. Doté de fonctionnalités avancées et d'une construction robuste, cet outil offre une fiabilité exceptionnelle pour une variété de projets de construction et de rénovation. Avantages et fonctionnalités du ruban de mesure Stanley : Ruban Résistant en Fibre de Verre : Avec 40 fils de fibre de verre et un revêtement transparent, ce ruban est conçu pour résister à l'usure et aux conditions difficiles sur le chantier. Rembobinage sur-Multiplié : Grâce au système de rembobinage sur-multiplié, 1 tour de manivelle équivaut à 3 tours de bobine, permettant ainsi un enroulement rapide et efficace du ruban. Poignée Confortable : La poignée profilée Comfort Grip offre une prise en main confortable et antidérapante, réduisant ainsi la fatigue des mains lors d'une utilisation prolongée. Construction Durable
35,33 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.