Stanley Outils zsta-0-33-504 8 m FatMax Pro avec ruban adhésif

Stanley Mètre ruban FatMax Pro zsta-0-33-504 8 m

Stanley Outils zsta-0-33-504 8 m FatMax Pro avec ruban adhésif

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
27,76 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley Outils zsta-0-33-504 8 m FatMax Pro avec ruban adhésif

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,72 €
Livraison gratuite

Stanley Outils zsta-0-33-504 8 m FatMax Pro avec ruban adhésif

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,27 €
Livraison à partir de 9,95 €

Stanley Outils zsta-0-33-504 8 m FatMax Pro avec ruban adhésif

2 à 3 jours ouvrés
40,32 €
Livraison gratuite

Stanley Outils zsta-0-33-504 8 m FatMax Pro avec ruban adhésif

42,00 €
Livraison gratuite

Mètre ruban Stanley XTHT0-33504; 8 m

Livraison sous 3 a 5 jours
42,37 €
Livraison gratuite

Stanley Outils zsta-0-33-504 8 m FatMax Pro avec ruban adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Stanley Outils zsta-0-33-504 8 m FatMax Pro avec ruban adhésif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,35 €
Livraison gratuite

Stanley Outils zsta-0-33-504 8 m FatMax Pro avec ruban adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Mètre-ruban FATMAX Xtreme 10 m 32 mm FMHT38232-0
26,82 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Mètre ruban en fibre de verre FATMAX 60 m – ruban large, 4 fils, lame enduite
48,49 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Mètre-ruban PowerLock 0-33-442 10 m x 25 mm Boîtier ABS Fabriqué en France
23,96 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Ruban à mesurer Powerlock 10 mètres
22,49 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Outils zsta-0-33-504 8 m FatMax Pro avec ruban adhésif

Offre la moins chère

Mylar lame enduite offre 10 fois plus de résistance à l’abrasion qu’une lame laquée Bi-matière cas pour augmenter le confort de l’utilisateur et est équipé d’un crochet sécurisé pour le stockage de ceinture pratique A une vedette de lame de 3 m pour une portée accrue et plus facile de la mesure et le crochet détachable permet à l’utilisateur de travailler efficacement dans des conditions différentes Dimensions de l'emballage de l'article: 18.0 L x 7.0 H x 12.0 W (centimeters)
27,76 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr