Mesure STANLEY Powerlock Blade armor - 5 m x 19 mm - 0-33-552

Stanley Mètre-ruban PowerLock 0-33-552 – 5 m x 19 mm – Ruban Mylar anti-abrasion

Mesure STANLEY Powerlock Blade armor - 5 m x 19 mm - 0-33-552

Prix le moins cher
24/48h
15,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mètre-ruban STANLEY 0-33-552

disponible à partir du 11.06.
15,22 €
Livraison à partir de 4,95 €

Stanley Mètre à ruban Stanley Powerlock 5m/19mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mètre-ruban Stanley 0-33-552

Se renseigner auprès du vendeur
16,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban de mesure PowerLock® 5 M STANLEY 0-33552

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,66 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban STANLEY Stanley 0-33-552 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,17 €
Livraison gratuite

0-33-552 Ruban à mesurer L : 5 m L : 19 mm STANLEY

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,30 €
Livraison à partir de 6,05 €

Micro Powerlock mesure 5m 19mm 0-33-552

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
27,72 €
Livraison à partir de 10,00 €

STANLEY® Outils à Main - Mètre à Ruban PowerLock® Classique 5m

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
32,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Mètre-ruban FATMAX Xtreme 10 m 32 mm FMHT38232-0
26,82 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Ruban à mesurer Powerlock 10 mètres
22,49 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Mètre-ruban PowerLock 0-33-442 10 m x 25 mm Boîtier ABS Fabriqué en France
23,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Mesure STANLEY Powerlock Blade armor - 5 m x 19 mm - 0-33-552

Offre la moins chère

Revêtement Mylar haute protection et anti-abrasion sur la totalité du ruban : durée de vie multipliée par 10 par rapport à un ruban traditionnel Boîtier en ABS chromé antichoc, compact et ergonomique Prise en main excellente Crochet 3 rivets offrant une bonne résistance à l'arrachement Crochet avec position du zéro réel : pour mesures intérieures et extérieures Bouton de blocage du ruban Agrafe pour port à la ceinture
15,06 €
24/48h
Maxoutil.com