Stanley Mètre à ruban Stanley Powerlock plastique 5m/19mm Quantité:1

Stanley Mètre-ruban Powerlock 1-33-191 5 m x 19 mm étui synthétique

Stanley Mètre à ruban Stanley Powerlock plastique 5m/19mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 1-33-191 Flexómetro Powerlock Classic 5m x 19mm sin agujero, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison à partir de 19,50 €

Mètre ruban étui en matière synthétique Stanley Powerlock

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,70 €
Livraison à partir de 20,74 €

STANLEY 1-33-191 Flexómetro Powerlock Classic 5m x 19mm sin agujero, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,67 €
Livraison à partir de 16,19 €

STANLEY 1-33-191 Flexómetro Powerlock Classic 5m x 19mm sin agujero, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 1-33-191 Flexómetro Powerlock Classic 5m x 19mm sin agujero, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 1-33-191 Flexómetro Powerlock Classic 5m x 19mm sin agujero, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,16 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-33-191 Flexómetro Powerlock Classic 5m x 19mm sin agujero, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,60 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-33-191 Flexómetro Powerlock Classic 5m x 19mm sin agujero, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Mètre-ruban FATMAX Xtreme 10 m 32 mm FMHT38232-0
26,82 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Ruban à mesurer Powerlock 10 mètres
22,49 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Mètre-ruban PowerLock 0-33-442 10 m x 25 mm Boîtier ABS Fabriqué en France
23,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Mètre à ruban Stanley Powerlock plastique 5m/19mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mètre ruban de qualité professionnelle avec boîtier en plastique. \n• Ruban extra-résistant (12,7 à 25 mm), incurvé. \n• Ruban entièrement recouvert d’une couche de protection Mylar®. \n• Rappel contrôlé du ruban avec PowerLock® 10 m pour une protection optimale du crochet final. \n• Crochet final riveté trois fois à partir de 5 m et deux fois jusqu’à 3 m, déplaçable pour mesures intérieures et extérieures. \n• Boîtier en plastique chromé, résistant aux chocs et poli. \n• Crochet final 33-191 sans perforation / autres modèles avec perforation. \n• Avec bloqueur, rappel automatique et clip ceinture. \n• Classe de précision II.
16,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr