Mesure bimatière tylon - STANLEY - 0-30-697 - 5M x 19 MM

Stanley Mètre-ruban Tylon 0-30-697 – 5 m x 19 mm bimatière

Mètre ruban BIMATIERE TYLON STANLEY

Prix total le moins cher
24/48 heures
6,90 €
Livraison à 4,90 €

Mesure bimatière tylon - STANLEY - 0-30-697 - 5M x 19 MM

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
6,90 €
Livraison à 6,90 €

Mètre-ruban STANLEY 0-30-697

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,29 €
Livraison à 4,95 €

Stanley Tylon Mètres à ruban, Mètre à ruban

5 jours
7,29 €
Livraison à 9,90 €

Mesure à ruban STANLEY - 0-30-697 - 5m x 19mm - Ruban en acier laqué avec crochet 2 rivets

3 à 5 jours
7,50 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Mètre-ruban de poche Stanley Tylon L. 5 m l. de bande 19 mm mm/cm EG II plastique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,90 €

Mètre-ruban STANLEY Tylon™ 0-30-697 5 m plastique

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

MESURE 5M X 19MM BIMATIERE TYLON STANLEY - 0-30-697

24/48H
9,62 €
Livraison à 7,56 €

Bande de Masse Tylon 5m / 19mm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,56 €
Livraison à 12,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mesure bimatière tylon - STANLEY - 0-30-697 - 5M x 19 MM

Offre la moins chère

Boîtier ergonomique bi-matière - Ruban en acier laqué avec vernis de protection - Crochet 2 rivets offrant une bonne résistance à l'arrachementLongueur (m) : 5Largeur (mm) : 19
6,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Stanley Mètre-ruban FATMAX Xtreme 10 m 32 mm FMHT38232-0
26,14 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Ruban à mesurer Powerlock 10 mètres
22,49 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley Mesure ruban Fat Max
11,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Mètre-ruban PowerLock 0-33-442 10 m x 25 mm Boîtier ABS Fabriqué en France
23,93 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €