Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Avec 1 Malette et 2ème Poignée Gamme FATMAX FMEG220-QS

Stanley Meuleuse d'angle FATMAX FMEG220-QS 850W 125 mm avec mallette et 2e poignée

offres d'occasion à partir de

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Avec 1 Malette et 2ème Poignée Gamme FATMAX FMEG220-QS

Prix total le moins cher
Unknown
58,08 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle filaire - STANLEY FATMAX - FMEG220K-QS - 850W - 125 mm

1 à 2 jours
59,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Avec 1 Malette et 2ème Poignée Gamme FATMAX FMEG220-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Meuleuse 125mm STANLEY FMEG220K FATMAX - 850W

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY FATMAX Meuleuse d'angle filaire 850W 125mm FMEG220K-QS

3-5 jours ouvrables
69,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Meuleuse d'angle filaire - STANLEY FATMAX - FMEG220K-QS - 850W - 125 mm

5 à 8 jours
72,06 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Avec 1 Malette et 2ème Poignée Gamme FATMAX FMEG220-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,42 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Avec 1 Malette et 2ème Poignée Gamme FATMAX FMEG220-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Avec 1 Malette et 2ème Poignée Gamme FATMAX FMEG220-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Voir l'offre
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Stanley SFMCG700B-XJ FatMax V20 Meuleuse 125mm (18V/sans batterie ni chargeur)
114,41 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley SFMCG700M2K-QW FatMax V20 Meuleuse d'angle 125mm (18V/2x4,0Ah)
206,33 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Meuleuse 125 mm SFMCG400B-XJ Lithium 18V – Sans batterie
76,54 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse d'angle STANLEY FATMAX® 230 mm, 2200 W FME841
118,88 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 8,99 €
Stanley FATMAX Meuleuse d'Angle Filaire 850W 125 mm 12000 trs/min Démarrage Progressif Câble 4m Carter Ouvert et Carter Fermé Avec 1 Malette et 2ème Poignée Gamme FATMAX FMEG220-QS

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Durabilité : charbons haute qualité faciles d’accès, interrupteur étanche à la poussière, carter en métal, roulements à billes Confort d’utilisation : prise en main facile grâce au grip sur le corps de la meuleuse, poignée latérale à 3 positions vissée dans le carter, outil plus compact et ergonomique Sécurité : interrupteur avec système anti-redémarrage pour plus de sécurité Livrée avec 4m de câble, 2ème poignée avec clé de serrage intégrée, carter ouvert et carter fermé
58,08 €
Unknown
Amazon.fr