STANLEY 1-43-536 Niveau À Bulle 90 cm Gamme FATMAX - Structure en Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi matière - Embouts de Protection

Stanley Niveau à bulle FATMAX 1-43-536 90 cm - Alu renforcé, 3 fioles HV, poignées bi-matière

STANLEY 1-43-536 Niveau À Bulle 90 cm Gamme FATMAX - Structure en Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi matière - Embouts de Protection

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,03 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Niveau à bulle Stanley FatMax II 90cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

1-43-536 Niveau tubulaire Fatmax II - Longueur : 90 cm

24/48h
38,64 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Stanley 1-43-536 Niveau à bulle G

Se renseigner auprès du vendeur
39,41 €
Livraison à 4,90 €

Niveau Fatmax 900mm Stanley - 3253561435362

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,14 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-43-536 Niveau À Bulle 90 cm Gamme FATMAX - Structure en Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi matière - Embouts de Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

1-43-536 Niveau tubulaire Fatmax II - Longueur : 90 cm

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
42,12 €
Livraison à 4,90 €

BALLES FATMAX II NIVEAU 3, SECTION I 90CM - S/43-536-1

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,95 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-43-536 Niveau À Bulle 90 cm Gamme FATMAX - Structure en Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi matière - Embouts de Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-43-536 Niveau À Bulle 90 cm Gamme FATMAX - Structure en Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi matière - Embouts de Protection

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Robustesse : sa structure tubulaire d'une longueur de 90 cm est fabriquée en aluminium renforcé pour une utilisation intensive - Visibilité : les 3 fioles réversibles, 1 horizontale et 2 verticales, haute visibilité permettent une vérification facile et rapide pour vous garantir un travail de précision 3 fioles : elles permettent de contrôler l’horizontalité et la verticalité d’un support, mais aussi l’inclinaison des angles, cela multiplie les applications possibles avec le niveau tubulaire - Précision : grâce à la présence des trois fioles qui donnent des résultats optimaux et aux deux semelles usinées qui assurent sa stabilité, le niveau tubulaire de STANLEY est capable de donner des résultats d’une grande fiabilité à +/- 5 mm Des embouts de protection : situés à chaque extrémité du niveau, ils sont renforcés afin de lui apporter une plus grande résistance en cas de chocs, sa durée de vie est ainsi optimale malgré les aléas que vous pouvez rencontrer La poignée : elle est bi matière afin de garantir une prise en main sûre et est indispensable pour le transporter plus facilement, mais aussi pour le maintenir correctement lors des opérations de nivellement vertical
33,03 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Niveau à bulle FatMax II profilé en I 200 cm magnétique
33,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Stanley Niveau tubulaire magnétique FatMax Xtreme FMHT43677-1 120 cm
53,89 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMHT43670-1 FatMax Xtreme Niveau tubulaire 400mm
28,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Niveau STA042076 Basique 120 cm Multicolore
10,28 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €