Stanley Niveau à bulle Stanley Klassik 60cm Quantité:1

Stanley Niveau à bulle Klassik 60 cm – 1 pièce

Stanley Niveau à bulle Stanley Klassik 60cm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Stanley STHT1-43103 Niveau à bulle

Se renseigner auprès du vendeur
23,21 €
Livraison à 3,99 €

Niveau tubulaire classic STANLEY STHT1-43103 - 60 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,74 €
Livraison gratuite

Stanley Niveau tubulaire Classic

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,70 €
Livraison à 43,80 €

Niveau À Bulle Classique 60 Cm Lisse Couleur Jaune STANLEY STHT1-43103

24,77 €
Livraison à 10,00 €

STANLEY Stanley STHT1-43103 Niveau à bulle G

Se renseigner auprès du vendeur
25,67 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY CLASSIC LEVEL 60CM - S/43-103-1

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,30 €
Livraison gratuite

Niveau tubulaire classic 60cm - STHT1-43103

5 à 15 jours
29,09 €
Livraison à 4,90 €

Niveau Manuel Stanley STHT1-43103 Jaune

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,39 €
Livraison à 7,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Niveau à bulle Stanley Klassik 60cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Niveau à profil creux Stanley Klassik \n• Bulle de niveau résistante aux chocs \n• Grande bulle latérale bien visible \n• Deux bulles pour les tailles 40, 60 et 80 cm, trois bulles à partir de la taille 100 cm \n• Précision : +/- 0,5 mm/m (mesure de retournement 0,8 mm)
21,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Niveau à bulle FatMax II profilé en I 200 cm magnétique
31,27 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Stanley Niveau tubulaire magnétique FatMax Xtreme FMHT43677-1 120 cm
53,89 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Niveau tubulaire FATMAX XTREME FMHT43680-1 200 cm aluminium
61,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Niveau tubulaire FatMax Xtreme FMHT43674-1 90 cm
54,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Niveau profilé Pro-180 1 42 920 – 3 fioles – 600 mm
13,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €