STANLEY STHT77594-1 Niveau Laser 360° SLL360 - Faisceau vert 4x plus lumineux - étanche IP50 - double filetage 1/4" - portée 25m - Précision +/- 4mm - revêtement renforcé

Stanley Niveau laser Cross360 Vert – 4xAA (STHT77594-1)

offres d'occasion à partir de

STANLEY STHT77594-1 Niveau Laser 360° SLL360 - Faisceau vert 4x plus lumineux - étanche IP50 - double filetage 1/4" - portée 25m - Précision +/- 4mm - revêtement renforcé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,20 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY STHT77594-1 Niveau Laser 360° SLL360 - Faisceau vert 4x plus lumineux - étanche IP50 - double filetage 1/4" - portée 25m - Précision +/- 4mm - revêtement renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,26 €
Livraison à partir de 15,00 €

Niveau Laser 360° Cross360 - STANLEY - STHT77594-1 - piles - vert

1 à 2 jours
176,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY STHT77594-1 Niveau Laser 360° SLL360 - Faisceau vert 4x plus lumineux - étanche IP50 - double filetage 1/4" - portée 25m - Précision +/- 4mm - revêtement renforcé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
176,25 €
Livraison gratuite

STANLEY STHT77594-1 Niveau Laser 360° SLL360 - Faisceau vert 4x plus lumineux - étanche IP50 - double filetage 1/4" - portée 25m - Précision +/- 4mm - revêtement renforcé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,96 €
Livraison gratuite

STANLEY STHT77594-1 Niveau Laser 360° SLL360 - Faisceau vert 4x plus lumineux - étanche IP50 - double filetage 1/4" - portée 25m - Précision +/- 4mm - revêtement renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,75 €
Livraison gratuite

STANLEY STHT77594-1 Niveau Laser 360° SLL360 - Faisceau vert 4x plus lumineux - étanche IP50 - double filetage 1/4" - portée 25m - Précision +/- 4mm - revêtement renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,59 €
Livraison à partir de 19,44 €

Laser à lignes Stanley by Black & Decker STHT77594-1 Portée (max.): 20 m Etalonné selon: d'usine (sans certificat)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
211,76 €
Livraison gratuite

STANLEY STHT77594-1 Niveau Laser 360° SLL360 - Faisceau vert 4x plus lumineux - étanche IP50 - double filetage 1/4" - portée 25m - Précision +/- 4mm - revêtement renforcé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
216,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STANLEY FATMAX - Niveau laser multiligne 360° à faisceau vert - mesure précise de +/-3 mm à 10 m - FMHT1-77356
484,18 €
Comparer 23 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
Stanley Niveau laser CUBIX - Croix, faisceau vert, portée jusqu'à 16 m, 2 accessoires et piles
70,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Laser SCPG2 – 2 points + croix verte – Li‑ion
368,35 €
Comparer 2 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Stanley Laser à lignes croisées FatMax FMHT77595-1 batterie Li‑Ion faisceau vert
278,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Stanley FATMAX RL600L Laser rotatif Li-Ion Quantité:1
863,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
STANLEY STHT77594-1 Niveau Laser 360° SLL360 - Faisceau vert 4x plus lumineux - étanche IP50 - double filetage 1/4" - portée 25m - Précision +/- 4mm - revêtement renforcé

Offre la moins chère

Précis et performant : TECHNOLOGIE LASER VERT STANLEY : faisceau 4 X plus lumineux pour gagner en précision et en confort - Portée de 25 m - Précision : +/-4mm à 10m - Projection d'1 ligne horizontale à 360° et 1 ligne verticale Résistant : étanchéité IP50 pour protection élevée contre la poussière et standard contre l’humidité Pratique : Double Filetage 1/4" pour adaptation sur trépied Revêtement renforcé - Plage de nivellement : +/- 4° Accessoires : Livré avec multi-support Quicklink, étui de transport avec attache ceinture, piles
161,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr