STANLEY - NIVEAU LASER CROIX + EQUERRAGE CROSS90 - Faisceau Rouge - Portée Jusqu'à 12 mètres - Livré avec 2 Accessoires et Piles - Étanche - S'adapte sur Trépied - référence STHT77502-1

Stanley Niveau laser CROSS90 – Croix & équerrage, faisceau rouge, portée 12 m, étanche

offres d'occasion à partir de

STANLEY - NIVEAU LASER CROIX + EQUERRAGE CROSS90 - Faisceau Rouge - Portée Jusqu'à 12 mètres - Livré avec 2 Accessoires et Piles - Étanche - S'adapte sur Trépied - référence STHT77502-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY - NIVEAU LASER CROIX + EQUERRAGE CROSS90 - Faisceau Rouge - Portée Jusqu'à 12 mètres - Livré avec 2 Accessoires et Piles - Étanche - S'adapte sur Trépied - référence STHT77502-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,02 €
Livraison à partir de 15,00 €

Niveau laser croix + equerrage Cross 90 STANLEY - STHT77502-1 - Rouge

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
82,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY Niveau laser croix Cubix Rouge + equerrage CROSS90 - STHT77502-1

2-3 jour(s)
101,41 €
Livraison gratuite

Stanley Laser en croix

Se renseigner auprès du vendeur
108,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY Stanley Laser en croix G

Se renseigner auprès du vendeur
108,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

STANLEY - NIVEAU LASER CROIX + EQUERRAGE CROSS90 - Faisceau Rouge - Portée Jusqu'à 12 mètres - Livré avec 2 Accessoires et Piles - Étanche - S'adapte sur Trépied - référence STHT77502-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,85 €
Livraison gratuite

Stanley Laser à ligne Stanley Cross90 rouge Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
113,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Laser en croix Stanley by Black & Decker STHT77502-1 Etalonné selon: d'usine (sans certificat)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STANLEY FATMAX - Niveau laser multiligne 360° à faisceau vert - mesure précise de +/-3 mm à 10 m - FMHT1-77356
484,18 €
Comparer 22 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
Stanley Niveau laser CUBIX - Croix, faisceau vert, portée jusqu'à 16 m, 2 accessoires et piles
70,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Laser SCPG2 – 2 points + croix verte – Li‑ion
368,35 €
Comparer 2 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Stanley Laser à lignes croisées FatMax FMHT77595-1 batterie Li‑Ion faisceau vert
278,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Stanley FATMAX RL600L Laser rotatif Li-Ion Quantité:1
863,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
STANLEY - NIVEAU LASER CROIX + EQUERRAGE CROSS90 - Faisceau Rouge - Portée Jusqu'à 12 mètres - Livré avec 2 Accessoires et Piles - Étanche - S'adapte sur Trépied - référence STHT77502-1

Offre la moins chère

HAUTE PERFORMACE : Comporte des diodes laser classe 2 puissants, projetant une croix et une ligne d'équerrage avec blocage possible pour travailler en mode manuel en rouge, d’une portée de 12 m pour effectuer les projets de construction, rénovation d’intérieur et de décoration - précision +/-5 mm à 10 m et une plage de nivellement +/-4° pour une projection sans erreur RESISTANCE : Muni d’un revêtement renforcé soft grip avec un indice de protection IP50 garantissant une protection optimale contre la poussière USAGE FACILE : Mise à niveau automatique pour une utilisation aisée et rapide - bouton marche/arrêt permettant le blocage du pendule, pour transporter l’outil de manière plus sûre SYSTÈME QUICK LINK : Dispose d’un bras articulé pour une grande flexibilité d’orientation du laser dans tous les sens LIVRE AVEC : Un étui de transport avec attache ceinture, 2 piles AA et un multisupport Quick Link pour simplifier les tâches de l’utilisateur
76,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr