Stanley - Niveau multiligne Plage d'utilisation 10 m à 50 m Laser rouge - STHT77514-1 Jaune

Stanley - Niveau laser multiligne STHT77514-1 - Laser rouge - Plage d'utilisation 10 à 50 m

Stanley - Niveau multiligne Plage d'utilisation 10 m à 50 m Laser rouge - STHT77514-1 Jaune

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,53 €
Livraison à 7,99 €

Stanley - Niveau multiligne Plage d'utilisation 10 m à 50 m Laser rouge - STHT77514-1 Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,79 €
Livraison gratuite

Niveau Laser Multilignes - STANLEY - STHT77514-1 - piles - rouge

4 à 6 jours
148,21 €
Livraison à 19,00 €

Niveau laser multiligne plage d'utilisation 10 m à 50 m laser rouge STHT77514-1 Stanley

Livraison sous 3 a 5 jours
148,26 €
Livraison gratuite

Niveau Laser Multilignes - STANLEY - STHT77514-1 - piles - rouge

1 à 2 jours
171,00 €
Livraison à 4,99 €

Stanley - Niveau multiligne Plage d'utilisation 10 m à 50 m Laser rouge - STHT77514-1 Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
178,01 €
Livraison à 4,99 €

Niveau laser multiligne plage d'utilisation 10 m à 50 m laser rouge STHT77514-1 Stanley G

Se renseigner auprès du vendeur
181,30 €
Livraison gratuite

Niveau laser multiligne plage d'utilisation 10 m à 50 m laser rouge STHT77514-1

Se renseigner auprès du vendeur
191,81 €
Livraison gratuite

Stanley - Niveau multiligne Plage d'utilisation 10 m à 50 m Laser rouge - STHT77514-1 Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,21 €
Livraison à 19,91 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Niveau multiligne Plage d'utilisation 10 m à 50 m Laser rouge - STHT77514-1 Jaune

Offre la moins chère

Portée de 10 m / 50 m avec cellule de détection en option - Précision : +/-4mm à 10m Projection d’1 ligne horizontale, 4 lignes verticales et 1 aplomb bas - iodes pulsées pour utilisation en extérieur ave cellule de détection (en option) Résistant : étanchéité IP54 (résistant à la poussière et aux projections d’eau) Base trépied métal permettant d’ajuster même sur un sol inégal ou au-dessus de rails Livré en mallette compacte avec cibles, lunettes, pile
144,53 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Kit niveau laser 360° STHT77640-1 avec trépied et piles – rouge
130,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Niveau laser croix FCL-G Fatmax vert FMHT77586-1
155,19 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Stanley Niveau laser croix STHT77592-1 – faisceau vert 4x, portée 16 m, IP50, précision ±5 mm
124,02 €
Comparer 15 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Stanley Niveau laser FatMax Cross FMHT1-77415 – 5 points, faisceau rouge
288,53 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Stanley Stanley FATMAX RL700L Laser rotatif Li-Ion Quantité:1
889,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite