Stanley CUBIX ORGANISEUR SORTMASTER 17 COMPARTIMENTS, Boîte à outils

Stanley Organisateur d'outils SortMaster 1-94-745 – 12 compartiments amovibles, étanche

Stanley CUBIX ORGANISEUR SORTMASTER 17 COMPARTIMENTS, Boîte à outils

Prix le moins cher
4 jours
11,49 €
Livraison à 9,90 €

STANLEY SORTMASTER Organisateur d'outils à 12 compartiments, Organisateur d'outils professionnel étanche avec compartiments amovibles, pour le rangement de petites pièces et d'outils, 1-94-745

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,90 €
Livraison à 9,00 €

Organiseur Stanley Sort Master, L.44 x l.33 x h.9,2 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
13,48 €
Livraison à 5,00 €

STANLEY SORTMASTER Organisateur d'outils à 12 compartiments, Organisateur d'outils professionnel étanche avec compartiments amovibles, pour le rangement de petites pièces et d'outils, 1-94-745

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY SORTMASTER Organisateur d'outils à 12 compartiments, Organisateur d'outils professionnel étanche avec compartiments amovibles, pour le rangement de petites pièces et d'outils, 1-94-745

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,07 €
Livraison à 14,16 €

Organisateur - STANLEY - 1-94-745 - intercalaires mobiles - 17 compartiments - Sortmaster

3 à 5 jours
14,50 €
Livraison à 9,90 €

Étui à outils avec 900 ANGLES 194745

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,51 €
Livraison à 25,84 €

Organisateur - STANLEY - 1-94-745 - intercalaires mobiles - 17 compartiments - Sortmaster

1 à 2 jours
14,84 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY SORTMASTER Organisateur d'outils à 12 compartiments, Organisateur d'outils professionnel étanche avec compartiments amovibles, pour le rangement de petites pièces et d'outils, 1-94-745

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,84 €
Livraison à 9,22 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley CUBIX ORGANISEUR SORTMASTER 17 COMPARTIMENTS, Boîte à outils

Offre la moins chère

11,49 €
4 jours
alternate.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 330 mm
Profondeur 430 mm
Largeur 90 mm

Caractéristiques

Poignées quantité 1
Type de produit Boîte pour petites pièces
Poignée(s) Oui
Roues castor Non
Couvercle à charnière Oui
Couche de mousse Non
Verrouillage Non
Imperméable Non
Couleur du produit Noir, Transparent, Jaune
Sangle épaule Non

Informations sur le produit

En bref

• Organisation : Multiples espaces pour outils de toutes tailles.
• Durabilité : Matériaux solides pour usage intensif.
• Ergonomie : Poignée confortable et système sécurisé.

Produits similaires

Stanley Coffret de rangement – Contenu 1 pc(s)
3,77 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Stanley FMST82967-9 Organisateur PRO-STACK, Pack Double
119,09 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
STANLEY Mallette TSTAK I FatMax avec organisateur - FMST1-71967
51,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Stanley Stanley FATMAX Organisateur TSTAK Quantité:1
44,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €