Outil oscillatoire STANLEY FATMAX SFMCE500D2K-QW

Stanley Outil multifonction rotatif sans fil SFMCE500D2K-QW 18V Li-ion 2x2Ah Mallette Chargeur

Outil oscillatoire STANLEY FATMAX SFMCE500D2K-QW

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,12 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Avec 1 Mallette 2 batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500D2K-QW

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
177,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Avec 1 Mallette 2 batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500D2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,12 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Avec 1 Mallette 2 batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500D2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,92 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Avec 1 Mallette 2 batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500D2K-QW

2 à 3 jours ouvrés
197,92 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Avec 1 Mallette 2 batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500D2K-QW

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
198,85 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Avec 1 Mallette 2 batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500D2K-QW

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
201,57 €
Livraison à partir de 9,95 €

STANLEY FATMAX Outil multifonction rotatif sans fil 18V V20 SFMCE500D2K-QW

3-5 jours ouvrables
204,45 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Outil multifonction rotatif Sans Fil 18V Lithium Ion 8000-18000 osc/min Avec 1 Mallette 2 batteries 2Ah 1 Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCE500D2K-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Couteau multifonctions 14 outils en 1 - STANLEY STHT0-70695
19,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stanley Pince multifonctions 0-84-519 12 outils en 1 acier
11,59 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Couteau multifonction STHT0-70695 – 14 en 1 avec porte-embouts, jaune/noir
18,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Stanley Multifunktionswerkzeug 12in1
Livraison à partir de 10,49 €
Stanley Marteau multifonctions Fubar III FatMax®
95,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Outil oscillatoire STANLEY FATMAX SFMCE500D2K-QW

Offre la moins chère

164,12 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR