Stanley Perceuse à Percussion FMEH750K-QS - 750 W - Vitesse Variable - 54400 cps/min - Mandrin 1 Main 13 mm - Filaire et Compacte - Livrée en Mallette - Gamme FATMAX Noir/Jaune

Stanley Perceuse à percussion FMEH750K-QS 750W Vitesse variable Mandrin 13 mm Mallette FATMAX

Stanley Perceuse à Percussion FMEH750K-QS - 750 W - Vitesse Variable - 54400 cps/min - Mandrin 1 Main 13 mm - Filaire et Compacte - Livrée en Mallette - Gamme FATMAX Noir/Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,93 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Perceuse à Percussion FMEH750K-QS - 750 W - Vitesse Variable - 54400 cps/min - Mandrin 1 Main 13 mm - Filaire et Compacte - Livrée en Mallette - Gamme FATMAX Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Perceuse à Percussion FMEH750K-QS - 750 W - Vitesse Variable - 54400 cps/min - Mandrin 1 Main 13 mm - Filaire et Compacte - Livrée en Mallette - Gamme FATMAX Noir/Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,92 €
Livraison gratuite

Stanley Perceuse à Percussion FMEH750K-QS - 750 W - Vitesse Variable - 54400 cps/min - Mandrin 1 Main 13 mm - Filaire et Compacte - Livrée en Mallette - Gamme FATMAX Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,67 €
Livraison gratuite

Stanley Perceuse à Percussion FMEH750K-QS - 750 W - Vitesse Variable - 54400 cps/min - Mandrin 1 Main 13 mm - Filaire et Compacte - Livrée en Mallette - Gamme FATMAX Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Stanley Perceuse à Percussion FMEH750K-QS - 750 W - Vitesse Variable - 54400 cps/min - Mandrin 1 Main 13 mm - Filaire et Compacte - Livrée en Mallette - Gamme FATMAX Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,14 €
Livraison gratuite

Stanley Perceuse à Percussion FMEH750K-QS - 750 W - Vitesse Variable - 54400 cps/min - Mandrin 1 Main 13 mm - Filaire et Compacte - Livrée en Mallette - Gamme FATMAX Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
97,33 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 750W Stanley Fatmax FMEH750K Couple 21,1 Nm Poignée latérale VALISE

Livraison sous 3 a 5 jours
97,72 €
Livraison gratuite

Stanley Perceuse à Percussion FMEH750K-QS - 750 W - Vitesse Variable - 54400 cps/min - Mandrin 1 Main 13 mm - Filaire et Compacte - Livrée en Mallette - Gamme FATMAX Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley Perceuse à Percussion FMEH750K-QS - 750 W - Vitesse Variable - 54400 cps/min - Mandrin 1 Main 13 mm - Filaire et Compacte - Livrée en Mallette - Gamme FATMAX Noir/Jaune

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : Encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Précision : Mandrin métal 1 main 13 mm, moteur 750W à vitesse variable 0-3000 trs/min pour plus de contrôle Puissance : Grande cadence de frappe de 54400 cps/min - Capacité de perçage : 32 mm (Bois), 13 mm (Métal), 16 mm (Béton) Confort d’utilisation : Compacte et légère avec une seconde poignée permettant une meilleure prise en main et une stabilité maximale malgré les vibrations
74,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Perceuse/serreuse pneumatique 160189XSTN en coffret avec accessoires
43,18 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 850W STANLEY FATMAX FMEH850KA + 5 Forets mixtes + Mallette
129,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley Perceuse à percussion sans fil FATMAX 18V V20 SFMCD726B-XJ (outil seulement)
88,34 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à colonne H 597 mm STANLEY SXDP13597E
215,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite