Stanley Perceuse-visseuse SFMCD714B-XJ FatMax V20 brushless 65 Nm 18V sans batterie
Stanley SFMCD714B-XJ FatMax V20 Perceuse visseuse brushless (65Nm/18V/sans batterie)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
67,57 €
Livraison à 12,90 €
STANLEY FATMAX V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, sans batterie ni chargeur, 18V, SFMCD714B-XJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,42 €
Livraison à 14,68 €
STANLEY FATMAX V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, sans batterie ni chargeur, 18V, SFMCD714B-XJ
2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, sans batterie ni chargeur, 18V, SFMCD714B-XJ
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
92,68 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, sans batterie ni chargeur, 18V, SFMCD714B-XJ
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
102,99 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX V20 Perceuse-visseuse sans fil et brushless à 2 vitesses, sans batterie ni chargeur, 18V, SFMCD714B-XJ
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
118,01 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 115,52 €
STANLEY FATMAX V20 Perceuse/visseuse à percussion sans fil avec 2 batteries, chargeur et étui de transport/boîte de kit
115,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
Stanley Perceuse à percussion FMEH850K-QS – 850 W, 2 vitesses, mandrin 13 mm, mallette FATMAX
98,83 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FatMax Perceuse-visseuse à percussion SFMCD726M2T-QW 80 Nm Brushless 18V 2x4Ah Kit Prostack
199,90 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley Perceuse/serreuse pneumatique 160189XSTN en coffret avec accessoires
43,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 850W STANLEY FATMAX FMEH850KA + 5 Forets mixtes + Mallette
129,90 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Stanley Perceuse à percussion sans fil FATMAX 18V V20 SFMCD726B-XJ (outil seulement)
88,34 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €