STANLEY STHT0-75068 Pince à Dénuder, Jaune/Noir

Stanley Pince à dénuder STHT0-75068 150 mm Jaune/Noir

offres d'occasion à partir de

STANLEY STHT0-75068 Pince à Dénuder, Jaune/Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,94 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY STHT0-75068 Pince à Dénuder, Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

STANLEY STHT0-75068 Pince à Dénuder, Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY STHT0-75068 Pince à Dénuder, Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY STHT0-75068 Pince à Dénuder, Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pince à dénuder manuelle 150mm STANLEY

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
16,77 €
Livraison à partir de 7,70 €

STANLEY STHT0-75068 Pince à Dénuder, Jaune/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,04 €
Livraison à partir de 8,99 €

STANLEY STHT0-75068 Pince à Dénuder, Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à partir de 4,60 €

Pince à dénuder Control Grip - Longueur 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Pince universelle 200 mm isolée 1000 V
15,48 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Pince universelle STHT0-74454 – Jaune/Noir – 180 mm
7,94 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Pince à bec demi-ronde 0-84-496 FATMAX 160 mm – Acier trempé, Poignée bi-matière, France
13,47 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Pince à dénuder automatique 203 mm FATMAX
16,49 €
Comparer 28 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Pince coupante diagonale Fatmax 175 mm Acier trempé Poignée bi-matière
14,31 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
STANLEY STHT0-75068 Pince à Dénuder, Jaune/Noir

Offre la moins chère

La pince à dénuder permet de dénuder les câbles en acier au carbone forgé avec une lame durcie par induction et des mâchoires trempées pour une longue durée de vie Les bords de coupe et articulations ont été meulés avec précision pour une ouverture et fermeture facile des mâchoires La poignée ergonomique bi matière est facile à tenir et permet une utilisation simple et efficace
8,94 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr