Pince coupante diagonale de mécanicien STANLEY 0-89-860 FATMAX - 160 mm

Stanley Pince coupante diagonale Fatmax 175 mm Acier trempé Poignée bi-matière

Pince coupante diagonale de mécanicien STANLEY 0-89-860 FATMAX - 160 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
11,95 €
Livraison à 5,90 €

Pince coupante diagonale - STANLEY - Fatmax 175mm - Acier trempé - Poignée bi-matière

3 à 5 jours
13,30 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-89-860 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FatMax - Fabriquée France - Acier Trempé - Haute Résistance - Poignée Bi-Matière Plus Confortable - Normes Din 5749 Et NF E 73-105

2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-89-860 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FatMax - Fabriquée France - Acier Trempé - Haute Résistance - Poignée Bi-Matière Plus Confortable - Normes Din 5749 Et NF E 73-105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,31 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 0-89-860 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FatMax - Fabriquée France - Acier Trempé - Haute Résistance - Poignée Bi-Matière Plus Confortable - Normes Din 5749 Et NF E 73-105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à 7,50 €

Pince coupante diagonale de mécanicien Fat Max STANLEY 160 mm - 0-89-860

5 à 15 jours
14,98 €
Livraison à 4,90 €

Pince coupante diagonale - STANLEY - Fatmax 175mm - Acier trempé - Poignée bi-matière

1 à 2 jours
15,21 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY Stanley 0-89-860 Pince coupante diagonale à forte démultiplication Noir, Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
15,28 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-89-860 Pince Coupante Diagonale 160 Mm - Gamme FatMax - Fabriquée France - Acier Trempé - Haute Résistance - Poignée Bi-Matière Plus Confortable - Normes Din 5749 Et NF E 73-105

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,44 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pince coupante diagonale de mécanicien STANLEY 0-89-860 FATMAX - 160 mm

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Pince coupante diagonale de mécanicien STANLEY FATMAX - 160 mm : Modèle : pince coupante diagonale de mécanicien Matériau : acier trempé haute qualité Double traitement des taillants par introduction Trempés haute fréquence pour la corde à piano jusqu'à 200 kg/mm² Longueur : 160 mm
11,95 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Stanley Pince coupante diagonale de mécanicien FATMAX 200 mm
13,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à 5,90 €
Stanley Pince coupante diagonale 0-89-861 200 mm FATMAX - acier trempé, poignée bi-matière
15,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince coupante diagonale 0-84-003 FATMAX 175 mm, isolée 1000V, taillants trempés
17,82 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Pince coupante diagonale ControlGrip STHT0-74362 150 mm
6,78 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €