Pince coupe-câbles FATMAX FATMAX STANLEY 0-89-874 215 mm

Stanley Pince coupe-câbles FATMAX 0-89-874 215 mm

offres d'occasion à partir de

Pince coupe-câbles FATMAX FATMAX STANLEY 0-89-874 215 mm

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
17,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pince coupe-câbles Stanley Fatmax 215 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
18,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

STANLEY 0-89-874 Pince coupe-câbles

disponible à partir du 10.06.
19,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Stanley Pince à câbles Stanley FatMax, 215mm Quantité:1

2-3 semaines
22,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince coupe-câbles FATMAX FATMAX STANLEY 0-89-874 215 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,49 €
Livraison gratuite

Pince coupe-cables 215mm FATMAX - 0-89-874

5 à 15 jours
26,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY Stanley 0-89-874 Pince coupe-câbles Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley 0-89-874 Pince coupe-câbles

Se renseigner auprès du vendeur
27,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince coupe-câbles FATMAX FATMAX STANLEY 0-89-874 215 mm

8 jours ouvrés
41,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Coupe-boulons Stanley forgé, 900 mm Quantité:1
155,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Stanley Pince à bec long Fatmax FMHT0-70812 – Corps forgé, mâchoire effilée, Soft Grip jaune
15,08 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Coupe-boulons 1-17-752 tube acier 600 mm
25,50 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Tenaille 2-84-179 – Bords de coupe traités par induction, laquée noire, manche ergonomique
11,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pince coupe-câbles FATMAX FATMAX STANLEY 0-89-874 215 mm

Offre la moins chère

Pince coupe-câbles FATMAX FATMAX STANLEY 0-89-874 215 mmFabriquée en acier trempé de haute qualité, Traitement à l'acier chromé forgé pour une meilleure longévité Poignée bi-matière FatMax Conforme aux normes DIN/ASO/ANSI Pince laquée Capacité de coupe: 14mmL (mm) 290
17,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr