STANLEY FMHT0-80520 Mini Pince À Demi-Rondes/Becs Longs Gamme FATMAX - Design Compact - Ressort De Rappel - Coupe Et Serre - Poignée Bi Matière - Acier Trempé

Stanley Pince demi-ronde becs longs FMHT0-80520 FATMAX - compacte, poignée bi-matière, acier trempé

offres d'occasion à partir de

STANLEY FMHT0-80520 Mini Pince À Demi-Rondes/Becs Longs Gamme FATMAX - Design Compact - Ressort De Rappel - Coupe Et Serre - Poignée Bi Matière - Acier Trempé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY FMHT0-80520 Mini Pince À Demi-Rondes/Becs Longs Gamme FATMAX - Design Compact - Ressort De Rappel - Coupe Et Serre - Poignée Bi Matière - Acier Trempé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,93 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY FMHT0-80520 Mini Pince À Demi-Rondes/Becs Longs Gamme FATMAX - Design Compact - Ressort De Rappel - Coupe Et Serre - Poignée Bi Matière - Acier Trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

STANLEY FMHT0-80520 Mini Pince À Demi-Rondes/Becs Longs Gamme FATMAX - Design Compact - Ressort De Rappel - Coupe Et Serre - Poignée Bi Matière - Acier Trempé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

STANLEY FMHT0-80520 Mini Pince À Demi-Rondes/Becs Longs Gamme FATMAX - Design Compact - Ressort De Rappel - Coupe Et Serre - Poignée Bi Matière - Acier Trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison à partir de 4,60 €

STANLEY FMHT0-80520 Mini Pince À Demi-Rondes/Becs Longs Gamme FATMAX - Design Compact - Ressort De Rappel - Coupe Et Serre - Poignée Bi Matière - Acier Trempé

2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mini pince à becs 1/2 ronds extra longs STANLEY FATMAX - 150 mm

Expédié sous 48h
16,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

STANLEY FMHT0-80520 Mini Pince À Demi-Rondes/Becs Longs Gamme FATMAX - Design Compact - Ressort De Rappel - Coupe Et Serre - Poignée Bi Matière - Acier Trempé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
17,59 €
Livraison gratuite

Mini pince à becs 1/2 ronds extra longs STANLEY FATMAX - 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley – Pince à arêtes – 180 mm – 1 pièce
12,03 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Pince à bec demi-rond long coudé 0-84-008 200 mm isolée 1000 V
23,93 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Pince à bec demi-ronde 0-84-496 FATMAX 160 mm – Acier trempé, Poignée bi-matière, France
13,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Pince à becs 1/2 ronds longs FATMAX 200 mm
15,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley 0-84-495 FatMax Pince a becs plats 160mm
12,97 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
STANLEY FMHT0-80520 Mini Pince À Demi-Rondes/Becs Longs Gamme FATMAX - Design Compact - Ressort De Rappel - Coupe Et Serre - Poignée Bi Matière - Acier Trempé

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Design compact, idéale pour les applications, même dans les endroits confinés, permet accessibilité et travail de précision - Leger et facile à transporter Ressort de rappel maintenant la pince en position ouverte pour un plus grand confort d'usage - protection des doigts Poignée bi-matière ergonomique - pour une meilleure prise en main et un confort d'utilisation optimal Fabriqué en acier trempé de haute qualité
7,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr