Stanley 0-84-648 FatMax Pince multiprise a verrouillage 250mm

Stanley Pince multiprise FatMax 0-84-648 à verrouillage 250 mm

offres d'occasion à partir de

Stanley 0-84-648 FatMax Pince multiprise a verrouillage 250mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,46 €
Livraison à partir de 12,90 €

Alicate con cremallera FatMax 250mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,13 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY 0-84-648 Pince multiprise 25 cm Gamme FATMAX - mâchoire Renforcée Par Induction - Bouton Pushlock 17 Positions - Poignée Bi matière - Finition Black Chrome - Normes Iso / Din 8976.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à partir de 7,99 €

PINCE MULT FATMAX 250 MM

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,56 €
Livraison à partir de 20,00 €

2 à 3 jours ouvrés
18,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alicate con cremallera FatMax 250mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

21,89 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Pince multiprise 0-84-647 FatMax à verrouillage 200 mm
10,50 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley JEU DE 3 PINCES
24,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Pince multiprise FATMAX 0-84-649 – Mâchoire renforcée par induction, Pushlock 17 positions
16,42 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Pince de contrôle à fermeture éclair STA074361 250 mm
10,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley 0-84-648 FatMax Pince multiprise a verrouillage 250mm

Offre la moins chère

12,46 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr