STANLEY 1-05-868 Poignée De Manutention Pour Plaque Paire - Poignée Bi Matière - Grip Confortable Pour Une Meilleure Prise En Main - Vendue Par Paire - Robuste

Stanley Poignée manutention pour plaque 1-05-868 – Bi-matière, prise confortable, vendue par paire

STANLEY 1-05-868 Poignée De Manutention Pour Plaque Paire - Poignée Bi Matière - Grip Confortable Pour Une Meilleure Prise En Main - Vendue Par Paire - Robuste

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,98 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 1-05-868 Poignée De Manutention Pour Plaque Paire - Poignée Bi Matière - Grip Confortable Pour Une Meilleure Prise En Main - Vendue Par Paire - Robuste

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,98 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY 1-05-868 Poignée De Manutention Pour Plaque Paire - Poignée Bi Matière - Grip Confortable Pour Une Meilleure Prise En Main - Vendue Par Paire - Robuste

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,09 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-05-868 Poignée De Manutention Pour Plaque Paire - Poignée Bi Matière - Grip Confortable Pour Une Meilleure Prise En Main - Vendue Par Paire - Robuste

2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-05-868 Poignée De Manutention Pour Plaque Paire - Poignée Bi Matière - Grip Confortable Pour Une Meilleure Prise En Main - Vendue Par Paire - Robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 1-05-868 Poignée De Manutention Pour Plaque Paire - Poignée Bi Matière - Grip Confortable Pour Une Meilleure Prise En Main - Vendue Par Paire - Robuste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison à 8,99 €

Stanley Support de plaque Stanley avec poignée, la paire Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Porte-plaques à griffe STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
35,05 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-05-868 Poignée De Manutention Pour Plaque Paire - Poignée Bi Matière - Grip Confortable Pour Une Meilleure Prise En Main - Vendue Par Paire - Robuste

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-05-868 Poignée De Manutention Pour Plaque Paire - Poignée Bi Matière - Grip Confortable Pour Une Meilleure Prise En Main - Vendue Par Paire - Robuste

Offre la moins chère

Poignée bi-matière assurant confort et protection Grip confortable pour une meilleure prise en main et un confort d'utilisation optimal Facilite le transport des plaques de plâtre et autres panneaux Vendu par paire Robuste
18,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STANLEY TRADELIFT LEVE EXPRESS 150KG S032FMHT835501
142,21 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €
Stanley Porte-plaque Stanley Quantité:1
12,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Chariot plateforme FXWT-704 - Acier, charge max 300 kg, grandes roues robustes
174,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STANLEY Diable pliant FT582
104,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite