STANLEY 0-65-491 Poinçon Diamètre 5 X 75 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier Grande Résistance - Poignée Soft-Grip Plus Ergonomique Et Anti-Dérapant

Stanley Poinçon 0-65-491 FATMAX ø5×75 mm – Lame acier – Poignée Soft-Grip – Fabriqué en France

STANLEY 0-65-491 Poinçon Diamètre 5 X 75 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier Grande Résistance - Poignée Soft-Grip Plus Ergonomique Et Anti-Dérapant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,55 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 0-65-491 Poinçon Diamètre 5 X 75 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier Grande Résistance - Poignée Soft-Grip Plus Ergonomique Et Anti-Dérapant

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,86 €
Livraison à partir de 9,00 €

Tournevis poinçon STANLEY FATMAX 5 mm x 75 mm

Expédié sous 48h
7,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

STANLEY 0-65-491 Poinçon Diamètre 5 X 75 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier Grande Résistance - Poignée Soft-Grip Plus Ergonomique Et Anti-Dérapant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poinçon ø5mmx75mm FATMAX - 0-65-491

5 à 15 jours
9,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Poinçon FatMax Stanley 0-65491

Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Poinçon FatMax® Stanley 0-65491 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-65-491 Poinçon Diamètre 5 X 75 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier Grande Résistance - Poignée Soft-Grip Plus Ergonomique Et Anti-Dérapant

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,26 €
Livraison à partir de 8,90 €

STANLEY 0-65-491 Poinçon Diamètre 5 X 75 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier Grande Résistance - Poignée Soft-Grip Plus Ergonomique Et Anti-Dérapant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,46 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Couteau multifonctions 14 outils en 1 - STANLEY STHT0-70695
14,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Stanley Chasse-clous Stanley 3,0mm Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STANLEY - Poinçon 1.1/4in - 0-69-014 - STA069014
4,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leica DISTO X3 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth & Stanley 0-65-491 Poinçon Diamètre 5 X 75 Mm Gamme FatMax - Fabriqués en France - Lame en Acier Grande Résistance
373,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Stanley Chasse-clous Stanley 3,5mm Quantité:1
8,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STANLEY 0-65-491 Poinçon Diamètre 5 X 75 Mm Gamme FATMAX - Fabriqués En France - Lame En Acier Grande Résistance - Poignée Soft-Grip Plus Ergonomique Et Anti-Dérapant

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Poignée soft grip antidérapant, ergonomique - pour une meilleure prise ne main et un confort d'utilisation optimal - Trou d’accroche pour un rangement facile Conditionnement: 1 - Diamètre (mm): 5 - Pointe: Oui - Référence fabricant: 0-65-491
6,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.