Ponceuse de finition sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCW221B-XJ - 100 x 140 mm - sans batterie

Stanley Ponceuse de finition sans fil FATMAX V20 SFMCW221B-XJ 18 V 100 x 140 mm - sans batterie

Ponceuse de finition sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCW221B-XJ - 100 x 140 mm - sans batterie

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
68,99 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY FATMAX V20 Ponceuse de détail sans fil brushless 18V, sans batterie ni chargeur, SFMCW221B-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,15 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY FATMAX Ponceuse de finition sans fil 18V V20 sans batterie SFMCW221B-XJ

3-5 jours ouvrables
77,90 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY FATMAX V20 Ponceuse de détail sans fil brushless 18V, sans batterie ni chargeur, SFMCW221B-XJ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
78,35 €
Livraison gratuite

Ponceuse de finition STANLEY FATMAX SFMCW221B-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
80,14 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Ponceuse de détail sans fil brushless 18V, sans batterie ni chargeur, SFMCW221B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,84 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Ponceuse de détail sans fil brushless 18V, sans batterie ni chargeur, SFMCW221B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,29 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX V20 Ponceuse de détail sans fil brushless 18V, sans batterie ni chargeur, SFMCW221B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,85 €
Livraison gratuite

Ponceuse De Finition - Fatmax V20 - Sfmcw221B-Xj - Batterie Lithium (Sans) - 18V

Se renseigner auprès du vendeur
94,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse de finition sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCW221B-XJ - 100 x 140 mm - sans batterie

Offre la moins chère

La ponceuse de finition STANLEY FATMAX V20 SFMCW221B-XJ est un outil puissant et polyvalent. Avec sa vitesse variable de 12000 tr/min, elle permet un décapage rapide des matériaux. Son système de récupération de poussière à haute performance garantit un contrôle de l'accumulation de poussière. Légère et compacte, elle offre un contrôle supplémentaire et des vibrations réduites.
68,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Stanley Ponceuse télescopique girafe SFMEE500S FATMAX 750W Ø225mm pour plaquiste
146,44 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Disque abrasif circulaire Multi Ponceuse 125 mm STA32407-XJ
8,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STANLEY FATMAX Ponceuse de finition filaire SFMEW210S-QS 120W avec abrasifs
50,58 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stanley Plateau de fixation STA32312-XJ 125 mm pour ponceuses rotorbitales
11,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Stanley Ponceuse tiers de feuille FMEW214K-QS 280W filaire 12000 trs/min 187 x 90 mm mallette FATMAX
60,52 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €