Poste à souder Stanley 160A 220V

Stanley Poste à souder 160 A 220 V

offres d'occasion à partir de

Poste à souder Stanley 160A 220V

Prix total le moins cher
1-2 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Poste a souder Inverter VIP 160A Multi Process 3 en 1 STANLEY

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
314,99 €
Livraison gratuite

Poste à souder Inverter VIP 160A Multi Process 3 en 1 - STANLEY - MMA, MIG GAZ, MIG NO GAZ - 6mm - Jaune

1 à 2 jours
319,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poste a souder Inverter VIP 160A Multi Process 3 en 1 STANLEY G

Se renseigner auprès du vendeur
353,12 €
Livraison gratuite

Poste a souder Inverter VIP 160A Multi Process 3 en 1

Se renseigner auprès du vendeur
353,12 €
Livraison gratuite

Poste à souder Inverter VIP 160A Multi Process 3 en 1 - STANLEY - MMA, MIG GAZ, MIG NO GAZ - 6mm - Jaune

3 à 6 jours
388,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fer à souder sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCE040B-XJ -204°C à 484°C - Sans batterie
62,37 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Stanley Poste à souder ST-STAR3200 Inverter 115 A
180,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley 10880 Micro Poste à souder avec fil de remplissage 230 V / 65-90 A avec accessoires de soudure
189,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,10 €
Stanley VIP M200 à souder
621,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley MIKROMIG Poste à souder
189,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 31,70 €
Poste à souder Stanley 160A 220V

Offre la moins chère

inverter MMA MIG GAS & NO GAS Plage de courant de soudage : 220VA. Épaisseur soudable : 4mm. Circuit ouvert :. Puissance d'entrée 220V. Refroidi par air. Cycle de service de 60% à 160A. Plage d'électrode : 4mm
299,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr