Stanley Râpe ronde Stanley avec manche, taille 1, 200 mm Quantité:1

Stanley Râpe ronde 0-22-473 grosse piqure 200 mm

Stanley Râpe ronde Stanley avec manche, taille 1, 200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-22-473 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 29.07.
8,99 €
Livraison à 2,95 €

Stanley Râpes rondes - 0-22-473

Livraison sous 3 a 5 jours
18,42 €
Livraison gratuite

Râpes Rondes 0-22473

Se renseigner auprès du vendeur
18,42 €
Livraison gratuite

Râpes Rondes Stanley 0-22473 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,42 €
Livraison gratuite
Stanley Râpe ronde Stanley avec manche, taille 1, 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Râpe ronde, grain 1, 200 mm. \n• Acier au carbone pour une longue durée de vie et une netteté durable. \n• Poignée ergonomique antidérapante - pour un grand confort et une sécurité maximale. \n• Poignée bimatière - poignée avec inserts en matière douce - pour moins de vibrations et une prise en main sûre. \n• Ouverture dans la poignée - pour un rangement pratique. \n• Fabriquée selon la norme DIN 7263 E.
8,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Râpe demi-ronde 0-22-471 – moyenne piqûre 200 mm
7,18 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Râpe demi-ronde 0-22-469 grosse piqûre 200 mm
7,45 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Râpe ronde Stanley avec manche, taille 1, 200 mm Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Râpe ronde 0-22-475 moyenne piqûre 200 mm
4,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Stanley Lime ronde 0-22-444 mi-douce 200 mm
10,16 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €