STANLEY 1-35-522 Réglet en acier inoxydable flexible 20 cm x 13 mm

Stanley Réglet 1-35-522 – acier inoxydable flexible 20 cm x 13 mm

STANLEY 1-35-522 Réglet en acier inoxydable flexible 20 cm x 13 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,44 €
Livraison gratuite

Réglet inox flexible 20cmx13mm - STANLEY - 1-35-522 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,44 €
Livraison gratuite

Réglet inox flexible 20cmx13mm - - 1-35-522

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,44 €
Livraison gratuite

Réglet acier inoxydable flexibl STANLEY 1-35-522 20 cm x 13 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Réglet 1-35-524 en acier inoxydable flexible 30 cm x 13 mm
9,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,05 €
Règle a niveau 200cm - 0-42-323
87,13 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
STANLEY 1-35-522 Réglet en acier inoxydable flexible 20 cm x 13 mm

Offre la moins chère

Réglette semi rigide en acier inoxydable Graduée par photogravure Graduation recto par mm et verso par 0.5mm
18,44 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr