Stanley FMST1-80147 FatMax Quick Access Sac a outils

Stanley Sac à outils FatMax FMST1-80147 Accès rapide

Stanley FMST1-80147 FatMax Quick Access Sac a outils

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
66,31 €
Livraison à 12,90 €

Stanley Fmst1-80147 Sac À Outils Gamme Fatmax - Base Rigide Étanche -600 deniers - Nombreuses Poches - Sangles d'Épaules Détachables - 4 Compartiments

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,04 €
Livraison à 6,95 €

Sac à outils Quick Access FATMAX (vide) - STANLEY FMST1-80147

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
76,86 €
Livraison à 5,90 €

Stanley Fmst1-80147 Sac À Outils Gamme Fatmax - Base Rigide Étanche -600 deniers - Nombreuses Poches - Sangles d'Épaules Détachables - 4 Compartiments

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,68 €
Livraison gratuite

Stanley Fmst1-80147 Sac À Outils Gamme Fatmax - Base Rigide Étanche -600 deniers - Nombreuses Poches - Sangles d'Épaules Détachables - 4 Compartiments

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,80 €
Livraison gratuite

Sac a outils quick access FATMAX - FMST1-80147 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,85 €
Livraison à 6,95 €

Stanley Fmst1-80147 Sac À Outils Gamme Fatmax - Base Rigide Étanche -600 deniers - Nombreuses Poches - Sangles d'Épaules Détachables - 4 Compartiments

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Stanley STA180147 FMST1-80147 Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 290 x 483 x 350 mm

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Fmst1-80147 Sac À Outils Gamme Fatmax - Base Rigide Étanche -600 deniers - Nombreuses Poches - Sangles d'Épaules Détachables - 4 Compartiments

2 à 3 jours ouvrés
82,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley FMST1-80147 FatMax Quick Access Sac a outils

Offre la moins chère

66,31 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 340 mm
Profondeur 285 mm
Largeur 485 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Jaune
Verrouillage Non
Fermeture à glissière Oui
Sangle épaule Oui
Poignées quantité 2
Poignée(s) Oui
Poches zippées Oui
Poche Oui
Nombre de compartiments 4
Matériel Nylon, Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Modularité : Organisation personnalisée avec compartiments modulables.
• Durabilité : Structure robuste, résistante aux chocs.
• Sécurité : Système de verrouillage fiable pour votre équipement.

Produits similaires

Stanley Sacs Filtrants en Papier 35 l pour Aspirateurs Solides et Liquides, Havane
34,90 €
6.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley - Sac à dos porte-outils
47,95 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cath Kidston Cath Kidston Blue Stanley Dog Print Foldaway Backpack
56,00 €
Comparer 2 prix
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison gratuite
STANLEY Cadenas TravelMax TSA approuvé à combinaison 30mm noir indicateur de sécurité 3 chiffres S742-054
15,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley STHT0-62113 Tournevis manuel Jeu
26,95 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €