Stanley FMST17624-1 FatMax Pro-Stack Sacoche a outils avec bandouliere

Stanley Sacoche à outils FatMax Pro-Stack FMST17624-1 Noir - Organiseur souple avec bandoulière

Stanley FMST17624-1 FatMax Pro-Stack Sacoche a outils avec bandouliere

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
38,02 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stanley FatMax Organiseur pour outils souple Noir, FMST17624-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,72 €
Livraison à partir de 7,50 €

Stanley FatMax Organiseur pour outils souple Noir, FMST17624-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,55 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley FatMax Organiseur pour outils souple Noir, FMST17624-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,55 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stanley FatMax Organiseur pour outils souple Noir, FMST17624-1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Stanley FatMax Organiseur pour outils souple Noir, FMST17624-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,25 €
Livraison gratuite

Stanley Organisateur FATMAX PRO-STACK, Sac

6 jours
50,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

STANLEY FMST17624-1 Werkzeugtasche unbestückt

disponible à partir du 11.06.
51,57 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley FatMax Organiseur pour outils souple Noir, FMST17624-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 1,44 kg
Hauteur 355 mm
Profondeur 165 mm
Largeur 230 mm

Caractéristiques

Période de garantie 1 année(s)
Couleur du produit Noir
Fonctions de protection Imperméable
Verrouillage Non
Sangle épaule Oui
Poignées quantité 1
Poignée(s) Oui
Poche Oui

Informations sur le produit

En bref

• Modularité : Empilable et connectable pour un rangement personnalisé.
• Solidité : Matériaux résistants pour une durabilité exceptionnelle.
• Praticité : Poignées ergonomiques pour un transport facile.

Produits similaires

STILORD "Stanley Serviette Homme Cuir avec Cadenas pour Ordinateur 17 Pouces Sac Travail Cuir Véritable Vintage Sac à Bandoulière Grand Business Couleur:cannes - marron
179,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STILORD "Stanley Serviette Homme Cuir avec Cadenas pour Ordinateur 17 Pouces Sac Travail Cuir Véritable Vintage Sac à Bandoulière Grand Business Couleur:nero puro
179,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley PORTE-OUTILS ET PORTE-MARTEAU CUIR SIMPLE
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
STILORD "Stanley Serviette Homme Cuir avec Cadenas pour Ordinateur 17 Pouces Sac Travail Cuir Véritable Vintage Sac à Bandoulière Grand Business Couleur:seppia - marronpuro
179,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley FMST1-73607 FatMax Sac a outils 43x28x31cm
48,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Stanley FMST17624-1 FatMax Pro-Stack Sacoche a outils avec bandouliere

Offre la moins chère

38,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr