Stanley 1-15-441 Scie À Béton Cellulaire 650 Mm Fabriquée En France - Traitement HardPoint - Lame Vernie - Poignée En Matière Synthétique -Traçage À 45° Et 90° Multicolore

Stanley Scie à béton cellulaire 1-15-441 650 mm – HardPoint, lame vernie, poignée synthétique

Stanley 1-15-441 Scie À Béton Cellulaire 650 Mm Fabriquée En France - Traitement HardPoint - Lame Vernie - Poignée En Matière Synthétique -Traçage À 45° Et 90° Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 1-15-441 Scie À Béton Cellulaire 650 Mm Fabriquée En France - Traitement HardPoint - Lame Vernie - Poignée En Matière Synthétique -Traçage À 45° Et 90° Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison gratuite

Stanley 1-15-441 Scie À Béton Cellulaire 650 Mm Fabriquée En France - Traitement HardPoint - Lame Vernie - Poignée En Matière Synthétique -Traçage À 45° Et 90° Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,34 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 1-15-441 Scie À Béton Cellulaire 650 Mm Fabriquée En France - Traitement HardPoint - Lame Vernie - Poignée En Matière Synthétique -Traçage À 45° Et 90° Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,96 €
Livraison à 8,95 €

Stanley 1-15-441 Scie À Béton Cellulaire 650 Mm Fabriquée En France - Traitement HardPoint - Lame Vernie - Poignée En Matière Synthétique -Traçage À 45° Et 90° Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,22 €
Livraison gratuite

Stanley 1-15-441 Scie À Béton Cellulaire 650 Mm Fabriquée En France - Traitement HardPoint - Lame Vernie - Poignée En Matière Synthétique -Traçage À 45° Et 90° Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,38 €
Livraison gratuite

Stanley 1-15-441 Scie À Béton Cellulaire 650 Mm Fabriquée En France - Traitement HardPoint - Lame Vernie - Poignée En Matière Synthétique -Traçage À 45° Et 90° Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,36 €
Livraison gratuite

Stanley 1-15-441 Scie À Béton Cellulaire 650 Mm Fabriquée En France - Traitement HardPoint - Lame Vernie - Poignée En Matière Synthétique -Traçage À 45° Et 90° Multicolore

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,04 €
Livraison gratuite

Stanley 1-15-441 scie à bton cellulaire 650 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 1-15-441 Scie À Béton Cellulaire 650 Mm Fabriquée En France - Traitement HardPoint - Lame Vernie - Poignée En Matière Synthétique -Traçage À 45° Et 90° Multicolore

Offre la moins chère

Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Traitement de denture hard point 2x pour : longévité de lame accrue Denture 1,2 dents/pouce - Lame vernie Poignée en matière synthétique Poignée permettant le traçage à 45° et 90°
21,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr