Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Stanley Scie à guichet FatMax 0-20-556 – spéciale plaques de plâtre 355 mm, 7 dents/pouce

Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,83 €
Livraison à partir de 7,99 €

Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,47 €
Livraison à partir de 15,00 €

FAT MAX 02055556

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,87 €
Livraison à partir de 12,08 €

Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,26 €
Livraison à partir de 9,00 €

Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scie à guichet denture triple biseau FatMax

Se renseigner auprès du vendeur
14,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-20-556 Scie pour plaques de plâtre 355 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

Scie à guichet STANLEY Fatmax Spéciale plaque de plâtre - 150 mm - 0-20-556

24/48h
15,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie à guichet spéciale panneaux de plâtre FATMAX STANLEY 0-20-556 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,67 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Scie à onglets en métal 560 x 95 mm Quantité 1
32,79 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Lame de scie à métaux 1-15-907 HSS 300 mm 32 T/inch Boîte 100
7,40 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scie à main pour plaques de plâtre 7 dents/pouce Stanley Jetcut 550 mm
22,28 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Poignée de scie Fat Max Xtreme
17,90 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Lame de scie InstantChange FatMax 450 mm Blade Armor JetCut 11 dents
22,90 €
Comparer 18 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley - FatMax - 0-20-556 - Scie à lame coulissante (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Fiable : conçue spécifiquement pour les cloisons sèches, peut-être utilisée également pour le bois, le plastique - Légère : un poids moindre de 130 g pour une manipulation sans efforts Pratique :la scie dispose d'une pointe effilée et d'un tampon à l’extrémité de la poignée pour faciliter l’enfoncement de la lame Denture JetCut 7 dents par pouce spéciale panneaux de plâtre - traitement HardPoint 2X avec avoyage alterné pour que la lame de scie soit plus résistante et bénéficie d’une meilleure pénétration pour un sciage net Une prise en main ergonomique : la scie est équipée d’une poignée bi-matière garantissant un confort optimal lors de son utilisation
12,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr