Scie à métaux OPP STANLEY 1-15-122 110 mm

Stanley Scie à métaux 1-15-122

Scie à métaux OPP STANLEY 1-15-122 110 mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
6,54 €
Livraison à 5,90 €

Scie à métaux OPP 24TPI STANLEY - 1-15-122 - 300 mm

3 à 5 jours
7,30 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-15-122 Scie à métaux

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,89 €
Livraison à 6,95 €

Monture scie à métaux poignée revolver STANLEY - 1-15-122

24/48h
8,08 €
Livraison à 4,90 €

Scie à métaux OPP STANLEY 1-15-122 110 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
8,24 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Stanley 1-15-122 Scie à métaux Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,24 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Scie à métaux Stanley réglable 300mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 1-15-122 1-15-122 Scie à métaux

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

STANLEY Scie à métaux OPP 1 lame carbone 300mm 1-15-122

3-5 jours ouvrables
13,11 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à métaux OPP STANLEY 1-15-122 110 mm

Offre la moins chère

Scie à métaux OPP STANLEY 1-15-122 110 mmPoignée révolver ergonomique antidérapante (stries sur la poignée) Vis papillon amélioré pour un serrage plus aisé Tension de la lame réglable jusqu’à 100kg 2 angles de coupe : 90° et 180° 110 mm de capacité de coupe Livrée avec une lame carbone, avoyage alterné 10 dents par cmLongueur de lame (mm) 300 Capacité de coupe maximum (mm) 95 Nombre de dents / pouce 24 A (mm) 62
6,54 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr