Stanley 0-20-108 FatMax Scie a metaux 5en1 430mm

Stanley Scie à métaux FatMax 0-20-108 5 en 1 430 mm

offres d'occasion à partir de

Stanley 0-20-108 FatMax Scie a metaux 5en1 430mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
23,11 €
Livraison à partir de 12,90 €

STANLEY 0-20-108 Scie 5-In-1 Gamme FATMAX - 120mm - 2 Angles de Coupe 45° et 90° - Lames Stockables Dans l'Outil - Poignée Revolver et Repose Doigts Bi matière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,93 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY 0-20-108 Scie à métaux 430 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,51 €
Livraison à partir de 2,95 €

Scie à métaux 10 dents/pouce Stanley FatMax 0-20-108 300 mm

1-2 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

STANLEY 0-20-108 Scie 5-In-1 Gamme FATMAX - 120mm - 2 Angles de Coupe 45° et 90° - Lames Stockables Dans l'Outil - Poignée Revolver et Repose Doigts Bi matière

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,00 €
Livraison gratuite

Scie à métaux 5 en 1 Fatmax STANLEY - 0-20-108

24/48h
29,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

STANLEY 0-20-108 Scie 5-In-1 Gamme FATMAX - 120mm - 2 Angles de Coupe 45° et 90° - Lames Stockables Dans l'Outil - Poignée Revolver et Repose Doigts Bi matière

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Scie à métaux 5 en 1 Fatmax 430mm - STANLEY - 0-20-108

5 à 7 jours
30,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie à métaux 5 en 1

Livraison sous 3 a 5 jours
30,49 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Scie à onglets en métal 560 x 95 mm Quantité 1
42,99 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Stanley Lame de scie à métaux 1-15-907 HSS 300 mm 32 T/inch Boîte 100
7,40 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scie à main pour plaques de plâtre 7 dents/pouce Stanley Jetcut 550 mm
22,28 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Lame de scie à métaux 3-15-905 Junior 150 mm – Carte de 5 lames
4,21 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Tradecut Scie à bois 22Z, 550mm, 8 TPI - STHT1-20352
16,44 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley 0-20-108 FatMax Scie a metaux 5en1 430mm

Offre la moins chère

23,11 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr