Stanley Scie à métaux Stanley FatMax 300mm Quantité:1

Stanley Scie à métaux FatMax 1-20-531 – 300 mm

Stanley Scie à métaux Stanley FatMax 300mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Scie à métaux FatMax STANLEY

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
30,90 €
Livraison à 6,90 €

Stanley - Scie à métaux Fatmax G

Se renseigner auprès du vendeur
43,41 €
Livraison gratuite

Scie a métaux FATMAX - 1-20-531

5 à 15 jours
45,48 €
Livraison à 4,90 €

Scie à métaux Fatmax

Livraison sous 3 a 5 jours
48,43 €
Livraison gratuite

- Scie à métaux Fatmax

Se renseigner auprès du vendeur
48,43 €
Livraison gratuite

Stanley® FatMax® Scie À Métaux 300Mm (12Po) Sta120531

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
65,45 €
Livraison gratuite
Stanley Scie à métaux Stanley FatMax 300mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • SCIE À MÉTAUX FATMAX - Scie à métaux de haute qualité pour les professionnels.\n• Arceau métallique robuste.\n• Tension de la lame de 150 kg.\n• Angle réglable à 45° pour des coupes affleurantes.\n• Profondeur de coupe de 127 mm pour les pièces de grand diamètre.\n• Réglage de tension supplémentaire avec levier de serrage.\n• Changement de lame rapide et facile.\n• Poignée ergonomique antidérapante.\n• Poignée de support supplémentaire à l’avant.
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Stanley Poignée de scie Fat Max Xtreme
18,19 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lame de scie à métaux 1-15-907 HSS 300 mm 32 T/inch Boîte 100
11,39 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lame de scie à métaux 3-15-905 Junior 150 mm – Carte de 5 lames
4,40 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lame de scie Instantchange Fatmax 50 cm Jet Cut Blade Armor
24,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €