Stanley Junior Hacksaw 0 15 218 Multicolore

Stanley Scie à métaux Junior 0-15-218 150 mm Multicolore

offres d'occasion à partir de

Stanley Junior Hacksaw 0 15 218 Multicolore

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,58 €
Livraison à partir de 9,00 €

STANLEY Scie a métaux Junior 150mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

STANLEY 0-15-218 Scie à métaux

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
9,96 €
Livraison à partir de 2,95 €

Stanley Junior Hacksaw 0 15 218 Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
10,44 €
Livraison à partir de 8,99 €

Stanley Junior Hacksaw 0 15 218 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,46 €
Livraison à partir de 4,60 €

Stanley Scie à métaux Stanley Junior 254mm Quantité:1

2-3 semaines
11,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Stanley Junior Hacksaw 0 15 218 Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

STANLEY® Outils à main - Scie à métaux junior 150mm (6in)

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,34 €
Livraison gratuite

Stanley Junior Hacksaw 0 15 218 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Scie à onglets en métal 560 x 95 mm Quantité 1
42,99 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Stanley Lame de scie à métaux 1-15-907 HSS 300 mm 32 T/inch Boîte 100
7,40 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scie à main pour plaques de plâtre 7 dents/pouce Stanley Jetcut 550 mm
22,28 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Lame de scie à métaux 3-15-905 Junior 150 mm – Carte de 5 lames
4,21 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Tradecut Scie à bois 22Z, 550mm, 8 TPI - STHT1-20352
16,44 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Junior Hacksaw 0 15 218 Multicolore

Offre la moins chère

La scie à métaux junior 218 est dotée d'une structure carrée en acier, d'une poignée en plastique et d'un tendeur de lame Mâchoire profonde Lame supplémentaire fournie Durabilité et performances
6,58 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr