Stanley Mini scie à métaux Stanley 150mm avec poignée pistolet Quantité:1

Stanley Scie à métaux Mini avec poignée revolver en plastique

offres d'occasion à partir de

Stanley Mini scie à métaux Stanley 150mm avec poignée pistolet Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY 1-15-317 Mini scie à métaux avec poignée pistolet (longueur de lame de 152 mm), Jaune/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

STANLEY 1-15-317 Mini scie à métaux avec poignée pistolet (longueur de lame de 152 mm), Jaune/Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

STANLEY 1-15-317 Mini scie à métaux avec poignée pistolet (longueur de lame de 152 mm), Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 20,00 €

STANLEY 1-15-317 Mini scie à métaux avec poignée pistolet (longueur de lame de 152 mm), Jaune/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,50 €
Livraison à partir de 14,95 €

STANLEY 1-15-317 Mini scie à métaux avec poignée pistolet (longueur de lame de 152 mm), Jaune/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,19 €
Livraison à partir de 12,00 €

STANLEY 1-15-317 Mini scie à métaux avec poignée pistolet (longueur de lame de 152 mm), Jaune/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,59 €
Livraison gratuite

Scie Stanley, Modèle 1 15 317, Pour Des Découpes Précises Et Rapides

Livrera sous 5 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
25,64 €
Livraison à partir de 7,80 €

Stanley Scie à Métaux Mini avec Poignée Revolver en Plastique

Livraison sous 3 a 5 jours
29,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

longueur de lame 15 cm

Caractéristiques

Type de produit Scie à métaux
Materiau du manche Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Lame en acier trempé : Précision et longévité.
• Poignée antidérapante : Confort et sécurité garantis.
• Conception légère : Transport et rangement facilités.

Produits similaires

Stanley Scie à onglets en métal 560 x 95 mm Quantité 1
43,34 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Lame de scie à métaux 1-15-907 HSS 300 mm 32 T/inch Boîte 100
7,40 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scie à main pour plaques de plâtre 7 dents/pouce Stanley Jetcut 550 mm
22,28 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Stanley Lame de scie à métaux 3-15-905 Junior 150 mm – Carte de 5 lames
4,21 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Tradecut Scie à bois 22Z, 550mm, 8 TPI - STHT1-20352
16,44 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Mini scie à métaux Stanley 150mm avec poignée pistolet Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • SCIE DOMESTIQUE AVEC POIGNÉE PISTOLET NOIRE, lame de scie avec 32 dents par pouce.
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr