Scie circulaire sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCS515B-XJ - Brushless - profondeur de coupe 38mm - sans batterie

Stanley Scie circulaire sans fil SFMCS515B-XJ 18V Brushless profondeur de coupe 38 mm sans batterie

Scie circulaire sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCS515B-XJ - Brushless - profondeur de coupe 38mm - sans batterie

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
123,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scie circulaire sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCS515B-XJ - Brushless - profondeur de coupe 38mm - sans batterie

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 11 jours
138,19 €
Livraison à partir de 19,36 €

Scie circulaire sans fil - Stanley Fatmax - Brushless - SFMCS515B-XJ - 18V - profondeur de coupe 38mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,93 €
Livraison gratuite

Scie Circulaire 115 mm Brushless - Lithium 18V SFMCS515B-XJ STANLEY FATMAX (vendu sans batterie) V20

Expédié sous 48h
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stanley Lame TCT pour scie circulaire STA13105-XJ 160×16 mm 40 dents positives ATB
9,14 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Lame de scie circulaire STA10290-XJ 170 x 16 mm
14,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Scie circulaire sans fil FatMax SFMCS500B-XJ 165 mm 18V sans batterie ni chargeur
93,01 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley FATMAX Scie circulaire FME301K-QS 1650W 190 mm 5500 trs/mn avec mallette
122,90 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Scie à onglet radiale SFMCS701M1-QW FatMax V20 190 mm 18V 1 x 4,0 Ah
330,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCS515B-XJ - Brushless - profondeur de coupe 38mm - sans batterie

Offre la moins chère

PLATEFORME SANS FIL 18V STANLEY® FATMAX® V20 : une batterie pour tous vos outils de bricolage et d’entretien des espaces extérieurs. La scie circulaire 115 mm SFMCS515B-XJ de la gamme V20 de STANLEY FATMAX est un outil performant et polyvalent qui offre une performance de coupe supérieure et une grande durabilité grâce à son moteur brushless.
123,73 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com