STANLEY SFMCPS415D1-QW - SCIE D'ÉLAGAGE 18V V20 (AVEC BATTERIE ET CHARGEUR)

Stanley Scie d’élagage V20 18V SFMCPS415D1-QW - chaîne 15 cm - 1 batterie 2Ah

STANLEY SFMCPS415D1-QW - SCIE D'ÉLAGAGE 18V V20 (AVEC BATTERIE ET CHARGEUR)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
157,79 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax Scie d'élagage sans fil SFMCPS415D1-QW 18V - Kit batterie 4Ah et chargeur - chaîne 15cm

Se renseigner auprès du vendeur
173,72 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCPS415D1-QW V 20 Coupe-branches

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

Fatmax Scie d'élagage sans fil SFMCPS415D1-QW 18V - Kit batterie 4Ah et chargeur - chaîne 15cm

Se renseigner auprès du vendeur
234,32 €
Livraison gratuite
STANLEY SFMCPS415D1-QW - SCIE D'ÉLAGAGE 18V V20 (AVEC BATTERIE ET CHARGEUR)

Offre la moins chère

157,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Stanley Élagueuse FatMax SFMCPS415B-X 18V V20 chaîne 15 cm sans batterie ni chargeur
102,25 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley SFMCPS515M1-QW FatMax V20 Scie a chaîne d’élagage sans fil (15cm/18V/1x4,0Ah)
178,99 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley SFMCPS515B-XJ FatMax V20 Scie a chaîne d’élagage sans fil (15cm/18V/sans batterie)
112,70 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €