Scie multi-matériaux - 18V- STANLEY FATMAX V20 - SFMCS305B-XJ - Brushless - sans batterie

Stanley Scie multi-matériaux FATMAX V20 SFMCS305B-XJ 18V Brushless sans batterie

Scie multi-matériaux - 18V- STANLEY FATMAX V20 - SFMCS305B-XJ - Brushless - sans batterie

Prix le moins cher
1 à 2 jours
113,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scie Multi-Matériaux - STANLEY FATMAX V20 - SFMCS305B-XJ - Brushless - Lithium 18V - Sans Batterie

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
116,95 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCS305B-XJ FatMax V20 Scie multi-matériaux (18V/sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
119,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie multi-matériaux - 18V- STANLEY FATMAX V20 - SFMCS305B-XJ - Brushless - sans batterie

3 à 6 jours
120,70 €
Livraison à partir de 14,00 €

STANLEY FATMAX Scie sabre sans fil 18V sans batterie V20 SFMCS305B-XJ

3-5 jours ouvrables
130,50 €
Livraison gratuite

Scie multi-matériaux - V20 - SFMCS305B-XJ - Brushless - Lithium 18V - Sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
148,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scie multi-matériaux - V20 - SFMCS305B-XJ - Brushless - Lithium 18V - Sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
149,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scie multi-lames 3-en-1 Stanley
24,43 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Stanley Pince multifonctions 0-84-519 12 outils en 1 acier
18,87 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Stanley Pince multifonctions 0-84-519 12 en 1 en étui, argent
15,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Couteau multifonctions 14 outils en 1 - STANLEY STHT0-70695
19,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Stanley Couteau multifonction STHT0-70695 – 14 en 1 avec porte-embouts, jaune/noir
18,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Scie multi-matériaux - 18V- STANLEY FATMAX V20 - SFMCS305B-XJ - Brushless - sans batterie

Offre la moins chère

La scie multi-matériaux STANLEY FATMAX V20 SFMCS305B-XJ est un outil sans fil alimenté par une batterie lithium 18V. Elle est idéale pour découper différents matériaux tels que le bois. Avec sa fonction brushless, elle offre une performance optimale. La profondeur de coupe est de 65 mm. Batterie non fournie.
113,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com