STANLEY FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V sans batterie V20 SFMCS650B-XJ

Stanley Scie sauteuse sans fil Fatmax SFMCS650B-XJ Brushless Gamme V20 18V (sans batterie)

STANLEY FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V sans batterie V20 SFMCS650B-XJ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
139,90 €
Livraison gratuite

STANLEY Sierra de Calar BRUSHLESS V20 Li-ION 18V acción pendular, velocidad Variable 0-3.200 CPM, Longitud de Carrera 25, 4 mm, Corte a bisel 45°/45°

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
140,62 €
Livraison à 7,99 €

Scie Sauteuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCS650B-XJ - Brushless - Sans Batterie

1 à 2 jours
143,34 €
Livraison à 4,99 €

Scie sauteuse sans fil Brushless Stanley Fatmax SFMCS650B-XJ Gamme V20 18V (sans batterie)

Livraison sous 3 a 5 jours
147,94 €
Livraison gratuite

Scie Sauteuse sans fil - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCS650B-XJ - Brushless - Sans Batterie

3 à 5 jours
152,71 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY V 20 Scie sauteuse pendulaire sans fil SFMCS650B-XJ sans batterie, sans chargeur 18 V Nombre d’accus fournis 0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
154,34 €
Livraison gratuite

Scie Sauteuse Brushless - Lithium 18V - Sans Batterie - SFMCS650B-XJ STANLEY FATMAX V20

Expédié sous 48h
154,90 €
Livraison gratuite

STANLEY Sierra de Calar BRUSHLESS V20 Li-ION 18V acción pendular, velocidad Variable 0-3.200 CPM, Longitud de Carrera 25, 4 mm, Corte a bisel 45°/45°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,23 €
Livraison gratuite

STANLEY Sierra de Calar BRUSHLESS V20 Li-ION 18V acción pendular, velocidad Variable 0-3.200 CPM, Longitud de Carrera 25, 4 mm, Corte a bisel 45°/45°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY FATMAX Scie sauteuse sans fil 18V sans batterie V20 SFMCS650B-XJ

Offre la moins chère

Machine génération V20, plus puissante, grâce à l'amélioration du moteur et les batteries professionnelles. Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Compacte et ergonomique : scie sauteuse qui offre un grand confort d’utilisation et plus de polyvalence 3 niveaux de pendularité permettent de régler la rapidité et la précision de coupe avec soufflerie intégrée pour un trait de coupe bien visible, coupes biaises à 45° Changement rapide de lame permettant de passer rapidement d’une application à une autre, accepte les lames avec attache en U et T. Confort : Facile à prendre en main avec sa poignée en revêtement caoutchouté qui réduit les vibrations et la fatigue de l'utilisateur pour un confort optimal. Pour de meilleurs résultats, utiliser avec Stanley Coffret de 10 lames de scie sauteuse : 7 lames bois HCS et 3 lames métal HSS. Attache en U STA29230-XJ SFMCS650B-XJ Livré avec 1 lame, 1 protection de semelle anti-rayures, en boîte carton.
139,90 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Stanley FME340K scie sauteuse 3000 spm 710 W 2,76 kg
Livraison à 15,00 €
Stanley Scie sauteuse sans fil FATMAX V20 SFMCS600M2K-QW 18V 19 mm 2 batteries 4 Ah + chargeur 2 A
162,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,40 €
Stanley Scie sauteuse FatMax V20 18V Li‑ion (machine seule)
71,44 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley Mini scie circulaire FATMAX V20 SFMCM300D2-QW 75 mm Brushless 18V 2 batteries 2 Ah
260,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite