Stanley Kit de scie à bois Stanley 3en1 Quantité:1

Stanley SCIES MULTILAMES 3 EN 1

Stanley Kit de scie à bois Stanley 3en1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Scie multilames - STANLEY - 0-20-092 - 3 en 1

1 à 2 jours
20,14 €
Livraison à 4,99 €

Scie multilames - STANLEY - 0-20-092 - 3 en 1

4 à 7 jours
23,40 €
Livraison à 4,95 €

Stanley Scie 3 en 1 (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,67 €
Livraison gratuite

Scie multilames - 0-20-092 - 3 en 2

Se renseigner auprès du vendeur
26,55 €
Livraison gratuite

Scie multilames 3 en 1 - 0-20-092

5 à 15 jours
29,15 €
Livraison à 4,90 €

Stanley® Scie 3-en-1 STA020092

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
44,93 €
Livraison gratuite
Stanley Kit de scie à bois Stanley 3en1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de scies 3 EN 1. \n• Lame universelle à traction, lame de scie à métaux et lame de scie sauteuse. \n• Poignée souple pour une prise en main optimale et un confort accru. \n• Changement de lame sans outil. \n• Lame universelle de 250 mm/10 pouces avec 11 dents par pouce - pour les travaux généraux sur bois et les coupes d’ébauche. \n• Lame de scie sauteuse de 200 mm/8 pouces avec 9 dents par pouce - pour les travaux fins (motifs de coupe et formes). \n• Lame de scie à métaux de 150 mm/6 pouces avec 24 dents par pouce - pour la coupe des métaux et plastiques. \n• Poignée réglable pour une application optimale de la force et des coupes nettes. \n• 9-20-092 : présentoir comptoir avec 8 ensembles de scies. \n• Les lames ne sont pas vendues séparément.
19,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 500 g
Largeur 177,8 mm
Hauteur 432 mm

Informations sur le produit

En bref

• Coupes précises : Dents aiguisées pour des résultats impeccables.
• Solide et durable : Conçue pour résister à l'usure.
• Prise confortable : Poignée ergonomique minimisant la fatigue.

Produits similaires

Scie multilames - 0-20-092 - 3 en 2 Noir G
21,81 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €