Stanley Serre-joint à une main Stanley FatMax Hybrid 600mm Quantité:1

Stanley Serre-joint à une main FatMax Hybrid 600 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Stanley Serre-joint à une main Stanley FatMax Hybrid 600mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY - Serre-Joints Auto Sail Gm - Taille : 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,33 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY - Serre-Joints Auto Sail Gm - Taille : 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,33 €
Livraison à partir de 15,00 €

STANLEY - Serre-Joints Auto Sail Gm - Taille : 90 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,27 €
Livraison à partir de 18,31 €

STANLEY - Serre-Joints Auto Sail Gm - Taille : 90 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,37 €
Livraison gratuite

STANLEY Serre-joint hybride 600 mm Fmax - FMHT83008-0

2-3 jour(s)
47,90 €
Livraison à partir de 6,00 €

Serre-joints hybrides Fatmax® - 600 mm STANLEY

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
48,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serre-joints hybrides Fatmax® - 600 mm STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
48,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

STANLEY - Serre-Joints Auto Sail Gm - Taille : 90 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
61,96 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Kit de 2 outils de montage à une main Stanley Tradelift Quantité:1
105,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Serre-joints « une main » Quick Grip XP ouv. de clé 900 mm col de cygne 92 mm éc Quantité:1
32,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Serre-joint FMHT0-83238 XL150 – 92 mm FatMax, rainure en V, rail acier, corps nylon renforcé
21,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Serre-joint FatMax FMHT0-83236 – 600 mm, 135 kg – Rail acier, corps nylon renforcé
25,79 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Stanley Serre-joint FMHT0-83232 M150 FatMax - Précision, patins amovibles, rainure en V
9,80 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Stanley Serre-joint à une main Stanley FatMax Hybrid 600mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Serre-joint à une main avec poignée à vis \n• Serre-joint hybride - combine la rapidité d’un serre-joint à une main avec la puissance d’un serre-joint à vis \n• Haute force de serrage : 135 kg avec le serre-joint à une main, augmentation de la force de serrage jusqu’à 374 kg avec la poignée à vis \n• Poignée à vis avec profil hexagonal \n• Serrage précis - Profil en acier de haute qualité supportant une pression supplémentaire, stable et résistant à la torsion \n• Déport de 63,5 mm pour une grande accessibilité \n• Desserrage en douceur sans recul \n• Polyvalence d’utilisation - Mâchoires en V pour une tenue sûre des tuyaux \n• Polyvalence - Transformation facile en écarteur \n• Polyvalence d’utilisation - Accouplement intégré pour combiner deux serre-joints afin d’obtenir une longueur supplémentaire
37,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr