STANLEY Stht0-62631 Set De 6 Tournevis 4 Fente Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Normes Internationales NF-E, Din Et Iso

Stanley Set 6 tournevis Stht0-62631 – Lame acier chromé – Poignée ergonomique – Fabriqué en France

STANLEY Stht0-62631 Set De 6 Tournevis 4 Fente Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Normes Internationales NF-E, Din Et Iso

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,56 €
3.43 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de 6 Micro Tournevis - STANLEY - STHT0-62631 - 4 Fente + 2 Phillips

Prix le moins cher
1 à 2 jours
20,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu de Tournevis de Précision (Electricien 1-1,8 & PH) 6 pcs Stanley - 3253560626310

Livraison sous 3 a 5 jours
27,61 €
Livraison gratuite

STANLEY Stht0-62631 Set De 6 Tournevis 4 Fente Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Normes Internationales NF-E, Din Et Iso

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,69 €
Livraison gratuite

STANLEY Stht0-62631 Set De 6 Tournevis 4 Fente Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Normes Internationales NF-E, Din Et Iso

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,79 €
Livraison à partir de 8,99 €

Jeu De 6 Micro Tournevis - Stanley - Stht0-62631 - 4 Fente + 2 Phillips Multicolore (code couleur par empreinte) G

Se renseigner auprès du vendeur
29,55 €
Livraison gratuite

Jeu De 6 Micro Tournevis - - Stht0-62631 - 4 Fente + 2 Phillips

Se renseigner auprès du vendeur
29,55 €
Livraison gratuite

STANLEY Stht0-62631 Set De 6 Tournevis 4 Fente Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Normes Internationales NF-E, Din Et Iso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,64 €
Livraison gratuite

STANLEY Stht0-62631 Set De 6 Tournevis 4 Fente Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Normes Internationales NF-E, Din Et Iso

30,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Stanley Organiseur professionnel FatMax 1-97-517 - plateau, 10 compartiments
24,18 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley Coffret système Pro-Stack IV FMST1-71969
46,43 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Stanley - Mallette FATMAX TSTAK 25L
26,53 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Organiseur étanche profondeur 106 mm - 10 compartiments amovibles - Fatmax - 1-97-518 - STANLEY FATMAX
27,67 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
STANLEY Stht0-62631 Set De 6 Tournevis 4 Fente Fabriqués En France - Lame En Acier Chromé - Poignée Ergonomique - Normes Internationales NF-E, Din Et Iso

Offre la moins chère

Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français Lame en acier au chrome vanadium : grande résistance et réduit les risques de casse de la pointe et de la lame Poignée ergonomique en acétate de cellulose pour un meilleur contrôle durant le travail et plus de confort - Repose doigt pivotant avec haut de la poignée alvéolée pour un meilleur maintien - Marquage du type, de la taille de l’empreinte ainsi que de la longueur de la lame sur le manche - code couleur Conformes aux normes internationales : NF-E 74352, ISO 2380-1, DIN 5263, NF-E 74355, ISO 8764, DIN 5260 Jeu de 6 pcs : PH PH000 2x40 - PH00 2.5x40, Fente 1,0 - 1,2 - 1,5 - 1,8x40mm
20,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr