Jeu de 5 Tournevis - STANLEY FATMAX - XTHT0-62692 - Isolés 1000V - Electricien + Phillips + Testeur

Stanley Set de 5 tournevis Xtht0-62692 – Fabriqués en France, Phillips, lames isolées

Jeu de 5 Tournevis - STANLEY FATMAX - XTHT0-62692 - Isolés 1000V - Electricien + Phillips + Testeur

Prix le moins cher
3 à 5 jours
25,40 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY Xtht0-62692 Set De 5 Tournevis Fabriqués En France - Pointe De Haute Précision - Lames Isolées - Manche Bi Matière - Phillips - Parallèle 3.5Mm X 75Mm, 5.5Mm X 150Mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
5.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jeu de 5 Tournevis - STANLEY FATMAX - XTHT0-62692 - Isolés 1000V - Electricien + Phillips + Testeur

1 à 2 jours
29,90 €
Livraison à 4,99 €

STANLEY Xtht0-62692 Set De 5 Tournevis Fabriqués En France - Pointe De Haute Précision - Lames Isolées - Manche Bi Matière - Phillips - Parallèle 3.5Mm X 75Mm, 5.5Mm X 150Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,60 €
Livraison gratuite

STANLEY Jeu de 5 tournevis d'électricien isolés 1000V FatMax - XTHT0-62692

Livraison sous 3 a 5 jours
33,63 €
Livraison gratuite

Jeu De 5 Tournevis - Stanley Fatmax - Xtht0-62692 - Slim Isolés 1000V - Electricien + Phillips + Testeur G

Se renseigner auprès du vendeur
35,98 €
Livraison gratuite

Jeu De 5 Tournevis - Fatmax - Xtht0-62692 - Slim Isolés 1000V - Electricien + Phillips + Testeur

Se renseigner auprès du vendeur
35,98 €
Livraison gratuite

STANLEY Xtht0-62692 Set De 5 Tournevis Fabriqués En France - Pointe De Haute Précision - Lames Isolées - Manche Bi Matière - Phillips - Parallèle 3.5Mm X 75Mm, 5.5Mm X 150Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,79 €
Livraison gratuite

STANLEY Xtht0-62692 Set De 5 Tournevis Fabriqués En France - Pointe De Haute Précision - Lames Isolées - Manche Bi Matière - Phillips - Parallèle 3.5Mm X 75Mm, 5.5Mm X 150Mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 5 Tournevis - STANLEY FATMAX - XTHT0-62692 - Isolés 1000V - Electricien + Phillips + Testeur

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Ce jeu de 5 tournevis STANLEY FATMAX est fabriqué en France. Il est composé de 2 tournevis plats (3,5 x 75 mm et 5,5 x 150 mm), de 2 tournevis Phillips (PH1x100 mm et PH2x125 mm) et d'un tournevis testeur. Les tournevis sont isolés à 1000V max et sont donc idéaux pour les électriciens. Les poignées bi-matière ergonomiques assurent une prise en main confortable.
25,40 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley - Mallette FATMAX TSTAK 25L
27,13 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley PORTE-OUTILS ET PORTE-MARTEAU CUIR SIMPLE
16,52 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley BOÎTE A OUTILS BIMATIERE
35,11 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley FMST1-71981 Pro-Stack Combo Kit mallette + mallette 2 tiroirs
62,47 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Set d'outils sans fil SFMCK469M2-QW FatMax V20 18V 2x4,0 Ah sac
323,06 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €